Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Здравствуйте. Может быть, вы все-таки прокомментируете ситуацию с Команом?

Пас отдавал Дракслер, поэтому его не зафиксировала Опта и многие другие ресурсы.

Здравствуйте!
Подскажите, распространяется ли на чемпионат Турции правило 3.3. при определении голевой передачи (голы, забитые с добивания, также приобретают ассистентов в том случае, если голу предшествовал удар, однозначно шедший в створ ворот)?
Ведь в матче Трабзонспор – Антальяспор третий гол хозяев поля Бурак Йылмаз забил после того, как голкипер гостей отразил удар в створ Юсуфа Язиджи...

Распространяется

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по какой причине в последнем туре не учтены очки полузащитника Классона (1 на замене), вместо не игравшего полузащитника Промеса? https://www.sports.ru/fantasy/football... Получается двух не игравших защитников из основы поменяли два не игравших защитника из запаса, а очередная замена не учитывается?
Заранее спасибо!

Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.

Добрый день,

подскажите почему суммарное количество очков за тур 38 https://yadi.sk/i/2eZDfmSX3QBudL
Судя по всему не посчитался первый на замене полузащитник который набрал 12 очков.
С чем это связано?

У вас недобор в защите, поэтому вышли только защитники

Добрый день!
Прошу пояснить, почему у Натхо в прошлом туре(игра с Рубином 26.11.17) всего одно очко. Он играл 90 мин., команда не пропустила, карточек не получал.

Он не забил пенальтти

Добрый день! Подскажите, почему в матче Ска Хабаровск – Локомотив не начисляются очки Фарфану за пас, при автоголе Черевко? Учитывая, что ситуация схожа со вторым голом Локомотива, где Коломейцеву очки за пас были начислены. И там, и там атакующий игрок бьет в штангу/перекладину после чего следует добивание.

Только в этом случае был автогол и им передача на добивание не начисляется

Здравствуйте. В Fantasy РФПЛ перед первым весенним туром будет безлимит на трансферы?

да

Для примера возьмем расстановку 4-4-2. Предположим, что первая замена защитник, вторая – полузащитник, третья – нападающий. В команде сыграли все, кроме двух основных напов. И по тому правилу, что вы процитировали должен выйти не защитник и полузащитник вместо двух напов (по очередности), а выйти нападающий и защитник. Вот про что это правило. Про приоритет! А не про замены внутри амплуа.
А если минимум не соблюден, то никакие замены не проводятся это прямым текстом написано.

давай его забаним за флуд, как раз к дедлайну?

«Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника...»
«Нигде не сказано, что автоматические замены проводятся лишь тогда, когда защитников 3. »
Если вы не видите противоречий, ну что ж...

Вы дальше будете правила читать или нет? «Соблюдение игрового минимума имеет приоритет перед очередностью замен. Если игровой минимум соблюден, то запасные могут выходить на замену игрокам других амплуа – при условии соблюдения правил расстановки». Про те же самые амплуа в этом предложении ничего не сказано. И не сказано ровно потому, что они будут выходить на замену в любом случае – потому что соблюдение игрового минимума имеет приоритет перед очередностью замен, вне зависимости от того, удастся его в результате соблюсти или нет.

Я отлично понял, что во всей команде. Но согласно правилам алгоритм должен оценить общее количество защитников в команде вышедших на поле, и в данном случае (2), принять во внимание только тех защитников, которые на поле, а тех, которые на замене не принимать во внимание. Ибо автоматические замены проводятся только если защитников 3. У вас алгоритм работает так, как сказали вы и я вижу в нем противоречие правилам. Но за объяснение спасибо=)

Нигде не сказано, что автоматические замены проводятся лишь тогда, когда защитников 3. Автоматические замены не проводятся В ДРУГИХ ЛИНИЯХ тогда, когда в одной из линий недобор. А в той же самой линии, где недобор, замены проводятся.

Not Found
Internal server error