Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

rk99, скажите, пожалуйста, по какой электронной почте с вами можно связаться?

Добрый день.
Матч Удинезе-Интер. Разъясните, пожалуйста, почему не засчитаны голевые передачи:
1. 2-й гол в матче (Рафинья). Пас Икарди (просто пас на Рафинью).
2. 4-й гол (Валеро). Пас Перишич (удар Перишича – рикошет от защитника – Валеро). Ведь это был удар Перишича по воротам.

Спасибо за ответы.

1. Защитник коснулся мча, когда Рафинья его пробрасывал
2. Этот случай не попадает под правило о добивании «на продолжении траектории прерванного удара явно не находилось других игроков атакующей команды;»

Добрый день.
В чате Англии подметили, что команда игрока Tamplier_47 стоит 101 (FC Arsenal, на день 5 мая 6 место).
Как такое возможно? Это ошибка системы? Или все гораздо хуже и игроки из так называемой «команды по запуску фентези» имеют другие возможности?
И судя по всему такая ситуация у этого игрока не в одном туре.
Спасибо

Такое происходит, когда кто-то из наших сотрудников поднимает игроку стоимость в фэнтези, а этот игрок к этому моменту уже взят пользователями. Тогда у всех таких пользователей команды начинают стоить больше, чем 100. После этого пользователь может вечно распоряжаться этой суммой. Такое бывает очень редко (повышать стоимость игроков запрещено, и если это происходит, это наша ошибка), но попробуем починить такие команды.

Не могу понять как так у него три сейва:(
Ведь если 6 ударов в створ и 4 гола, то и сейвов 2.
http://www.uefa.com/uefachampi...

Ну мы вам перечислили минуты сейвов от Опты. Если посмотреть хайлайты, можно догадаться, что Опта имела в виду в каждом случае

Как получилось, что у Кариуса по итогам матча c Ромой оказалось 1 очко, при том, что Рома нанесла 6 ударов в створ, а забила 4?

У него три сейва – на 51, 60 и 80 минутах

Здравствуйте!
Английская футбольная лига официально переписали гол на Кейна, что будете делать вы?

Тоже перепишем. Статистика по голам обязана совпадать с официальной. Кейн гол, Эриксен ассист. И сейчас сделаем пересчёт очков

Добрый день!
Внесите, пожалуйста, ясность с 34 туром АПЛ. Ранее было заявлено, что будет двойной тур, но в текущем расписании только 10 матчей. Людям же надо составы определять))))
Спасибо.

Сделано

Здравствуйте! Совсем недавно вы писали по поводу 34 тура АПЛ: «мы решили сделать так: в фэнтези 35 тур стартует в субботу 21 апреля и в нём будет 6 матчей, а всё, что было до него, будет относиться к 34 туру. Итого в 34 туре будет 14 матчей. Это может измениться, если на той неделе возникнут ещё какие-то старые матчи помимо Бернли-Челси.»
Объясните пожалуйста почему теперь в расписании указано только 10 матчей ? Стоит ли ждать добавление 4-х перенесенных игр в этот 34 тур ??

Это был баг, поправили, будет 14

Вообще-то в АПЛ тур стартует не матчем Лестер-Саутгемптон, а ещё раньше: игры 17 и 18 числа – это тоже сдвинутые назад матчи 35 тура. При этом 34 тур АПЛ заканчивается 16 апреля, и к старту нового тура информация о травмах не успеет появиться. Так что ситуация очень запутанная, и мы решили сделать так: в фэнтези 35 тур стартует в субботу 21 апреля и в нём будет 6 матчей, а всё, что было до него, будет относиться к 34 туру. Итого в 34 туре будет 14 матчей. Это может измениться, если на той неделе возникнут ещё какие-то старые матчи помимо Бернли-Челси.

Просто оставлю здесь. Вообще-то в туре по Вашим же словам должно быть никак не 10 игр, «а и всё, что было после него», не так ли? Разберитесь, пожалуйста, вообще-то со своими обещаниями до начала тура

Это был баг, поправили

Добрый день!

Подскажите, сколько матчей будет сыграно 24 туре РФПЛ?

Восемь, как обычно. А сколько, по-вашему, должно быть?

Not Found
Internal server error