Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Доброго дня! Не посмотрите, у меня в команде не должно быть 51. /3 очк Верде вместо Иммобиле/?
https://www.sports.ru/fantasy/football...

Нет, к вас недобор в защите. Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий

Vlz United в АПЛ. Доступна только одна замена.

Вы не успели к дедлайну прошлого тура и купили Шакири и Лукаку, потратили 2 замены к сегодняшнему дедлайну

Добрый вечер! У меня доступен только один трансфер на завтрашний тур(ещё ни одного трансфера не сделал). Это какая-то ошибка?

В каком турнире?

Еще раз здравствуйте! Когда же уберут нули в чемпионате Голландии у команд которые не сыграли в прошлом туре!???

Когда назначат даты переигровок

Ребята, а команды тогда когда составлять будем??? Я хочу быть именно в лиге болельщиков Центрального Спортивного Клуба Армии!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

В феврале и будем собирать. Сейчас не стоит этого делать, мы в феврале сотрём все команды и объявим набор заново. Так что если вы сейчас соберёте, то она пропадёт. И вообще, дайте клубам сделать трансферы, чтобы к февралю в плей-офф были правильные составы :) Заодно мы добавим и ЦСКА

Здравствуйте админы Fantasy, где в выборе составов Лиги Европы, команда болельщика ЦСКА??????????

Этот турнир был только по групповому этапу и он окончен. На групповом этапе ЦСКА там не было. Турнир по плей-офф стартует только в феврале, и конечно, там будет ЦСКА.

Здравствуйте!В последнем туре РФПЛ у меня не засчитали очки Промеса, который первый на замене, при том что не играли Смолов и Гранат, стоявшие а основе.(команда loko-loko)

Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.

здравствуйте, в чемпионате голандии перенесли 2 матча, у меня не сыграло 5 игроков. в запасе вратарь вышел вместо основного, матч которого перенесли, а 2 других запасных не вышли, вместо других игроков матчи которых перенесли,почему? https://www.sports.ru/fantasy/football...

Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.

Здравствуйте. При просмотре гола Бони в матче Суонси-Вест Бромвич (9 декабря) явно видно , что мяч отскочил к Бони от ноги Тедди Абрахама, следовательно, ему должен быть записан пас. Я, конечно , понимаю, что поставщики не дали вам такой информации, но сами-то посмотреть можете?

Мы-то посмотрели. Видно, что Абрахам вообще ни при чём, он не попал по мячу. Мяч до этого выбили защитники, в частности, номер 2. На последнем повторе особенно хорошо видно: https://streamable.com/s/w0q6k/rsabuw 

Здравствуйте. Ни один источник, включая официальный сайт Ла Лиги, в протоколе матче не дает желтую карточку Даниэлю Вассу в матче Валенсия – Сельта 9 декабря. Будет ли она отменена с начислением Вассу снятого за жк одного очка в фэнтези? Ссылка на протокол маьча на сайте Ла Лиги – http://www.laliga.es/directo/t...

Он получил жк в подтрибунном помещение

Not Found
Internal server error