Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Добрый день. В матчах чемпионата Англии (АПЛ) 17-18 апреля 2018 года будут играться перенесенные матчи из-за кубка Англии. С этими матчами все более-менее понятно – по логике вещей, в фэнтези, они должны быть отнесены к 34 туру чемпионата, а вот с матчем Бернли-Челси, играющимся 19 апреля мне совсем непонятно. 35 тур стартует в этот же день и в это же время матчем Лестер – Саутгемптон. Каким образом,а главное, к какому туру будут отнесены оба этих матча? И, если я не прав, к какому туру будут отнесены матчи, играющиеся 17-18 апреля. Спасибо за Ваш ответ заранее.

Вообще-то в АПЛ тур стартует не матчем Лестер-Саутгемптон, а ещё раньше: игры 17 и 18 числа – это тоже сдвинутые назад матчи 35 тура. При этом 34 тур АПЛ заканчивается 16 апреля, и к старту нового тура информация о травмах не успеет появиться. Так что ситуация очень запутанная, и мы решили сделать так: в фэнтези 35 тур стартует в субботу 21 апреля и в нём будет 6 матчей, а всё, что было до него, будет относиться к 34 туру. Итого в 34 туре будет 14 матчей. Это может измениться, если на той неделе возникнут ещё какие-то старые матчи помимо Бернли-Челси.

Добрый день!

В 24 туре РФПЛ перенесены 2 матча, тур будет сыгран из 6 матчей, правильно понимаю?

Откуда у вас такая информация?

Здравствуйте! В матче чемпионата Испании с участием Валенсия 3-1 Алавес, Даниэль Парехо во втором голе со штрафного отдаёт передачу на Симоне Заза, который заносит мяч в ворота. Вот тут повтор с трёх точек, который я просмотрел несколько раз, но так и не заметил чтобы мяч кого то коснулся или срикошетил. То есть Парехо подаёт, а Дзаза забивает.

Не могли бы Вы ответить, почему Вы не считаете ассит Парехо ? И кто на Ваш взгляд тогда задел мяч при передаче ?

https://ok.ru/video/676156148249

Номер 24 Алавеса. Он подпрыгнул, коснулся мяча и сделал полёт сильнее, без него  такого кручёного скорее всего бы не было. На вашем видео касание видно на 2:21

Подскажите, если основной вратать не принимает участие, то замена вратаря произойдёт автоматически?

да

Подскажите как будет выглядеть 31тур в АПЛ? какие матчи будут включены в него

Те 4 матча, которые не перенесены.

Здравствуйте!
https://www.sports.ru/fantasy/football...
Объясните, пожалуйста, почему в данном случае вышел Траоре, ведь он не должен выходить, так как не соблюден минимум в защите, нет?

О, вот это интересный случай. Лимит в полузащите – 2. Когда лимит блокирует замены в других линиях, то это не влияет на те замены, которые нужны для того, чтобы попытаться укомплектовать линию. Траоре как раз является такой заменой: с ним в команде становится 2 сыгравших полузащитника. Вот если бы у него на лавке был и третий сыгравший полузащитник, то этот третий бы уже не вышел как раз из-за недобора в защите. Не далее как сегодня нам прислали такое – посмотрите, как у него вышел Миранчук и не вышел Классон: https://www.sports.ru/fantasy/football/team/points/1825393.html

Добрый день! В 23 туре РФПЛ перенесены 4 матча, что будет с фэнтези-туром, он будет сыгран из 4 матчей или отменен?

По нашей информации, три. Какой четвёртый? Если действительно три, то тур будет сыгран из 5 матчей. Если перенесут ещё один матч, подумаем.

Из-за переноса матчей в 31 туре АПЛ остается всего 4 игры. Будет урезанный тур или вы все же прицепите эти игры к 30 туру?

В туре будет 4 матча.

Добрый день! По итогам последнего тура в Испании не все очки были зачислены моей команде (jamon). У меня не сыграл один из нападающих – Санти Мина. Поэтому вместо него должен был учитываться Порту из Жироны, так как он первым значился на замену. Тем не менее, очки последнего засчитаны не были. Прошу проверить. Заранее благодарен.

Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий

Почему sports.ru никак не откроет фэнтэзи-ATP? Вроде не сложно спрограммировать по тем правилам, что есть здесь на частных блогах.
Аналогично по поводу баскетбольной Евролиги. Турнир по значению запредельный, можно раскрутить не хуже НБА, сделайте же наконец его фэнтэзи!!

А информацию-то откуда брать?

Not Found
Internal server error