2 мин.

Видео интервью Алексея Николаевича Мишина!

Друзья, добрый день!

Вчера прошел первый день соревнования серии Б Finlandia Trophy и, как обычно, по поводу результатов короткой программы женщин на всех ресурсах с новой силой разгорелось противостояния фанатов различных фигуристок. С еще большим остервенением неуёмные болельщики взялись критиковать и откровенно поливать соперниц и превозносить любимок. Так и хочется сказать: вы звери, господа!

Но говорить этого я не буду, никаких разборов по прокатам делать не буду, отмечу только хорошие выступления российских парников и японских одиночников на Финке, а также российских спортсменов на турнире Denis Ten Memorial в Алматы (пусть и не у всех всё сложилось).

Также поздравляю ветерана сборной Сергея Воронова с началом очередного сезона, а Флорана Амодио и Артура Гачинского с началом (ну не совсем началом, но они и не корифеи еще) тренерского пути, очень  приятно было видеть их в КИКе в Финляндии и в Алматы соответственно.

Кроме того, очень жаль, что Элизабет Турсынбаева и Маи Михара не выступят на своих первых этапах Гран-при (а возможно и во всей серии) по состоянию здоровья. Желаю этим двум девочкам - лапочкам скорейшего выздоровления! На кого произведут замену Элизы в США пока неизвестно, а вместо Маи на Скейт Канада выступить Марин Хонда, получившая шанс на второй этап ГП в этом сезоне.

Так вот, вместо никому не нужных разборок о том, у кого аксель выше, а ребро неправильней, предлагаю на досуге посмотреть вполне разумное и спокойное интервью заслуженного тренера России - Алексея Николаевича Мишина. Может быть, прежде чем указывать фигуристкам, как исправить неправильные рёбра, фанатам стоить выправить кое-что в своих головах и поведении? Задумайтесь, господа хорошие, а то зажрались мы как-то в последнее время в дисциплине "женское одиночное катание".

Это так, мысли вслух и в воздух. А пока, смотрим интервью.

ссылка: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1585&v=BFtGSfcvmlI

Делитесь впечатлениями в комментариях мирно и дружелюбно, вся война будет удалена беспощадно.

Спасибо за внимание!

PS. читайте и смотрите также:

Алина Загитова: «С этого момента я хочу наслаждаться фигурным катанием!» Видео новой ПП Алины «Клеопатра»!

Серебряный год Элизабет Турсынбаевой: «Перед выступлением был момент паники.» Прокат Элизы на Шанхай Трофи 2019!

Дайджест новостей: Алина Загитова, Дайсуке Такахаши, Шома Уно, Рика Кихира и другие! Промо ролик Japan Open 2019!

Интервью Артура Гачинского: к Алексею Николаевичу у меня осталась только большая благодарность!