4 мин.

Встречайте! «Gingerbread Men Вашингтонз»

 Все-таки надо продолжать раскручивать новый блог. И вот думаю, чего бы написать. А надо ведь! Вот и решил начать, а может быть на том же окончить, с команды, или на команде, которые в последние годы является лидером и контендером на звание "Команда, с лучшим лозунгом на маечках"! НУ сколько можно, товарищи, как долго еще нам ждать от них того, чего так хочет мистер "Греческая смоковница" Де Леонсис? Вот давай-ка и посмотрим, почему в этом году, их ждет именно то, что их ждет?

Скажу сразу! Это самая стабильная команда лиги! Если они выходят в ПО, и встречаются там с кем угодно, кроме Рейнджеров из "Столицы Миры" - можете спокойно ставить против подопечных  Gingerbread Man! Этой стабильности может "позавидовать" каждый другой тренер или менеджер команды. Так наварить бабла в сингапурских конторах не может никто. Все проще пареной репы. Но в этом году, призываю вас, будь осторожны. Ребята из Столицы Мира (заметьте, не из Капитолия) в случае очередного выхода на ведомых Джингербрэд Меном могут эту стабильность нарушить. Поэтому, если они встретятся, не стоит ставить против "синих-рубах", можно обжечься, а вот в любом другом случае, "джингербрэдменов" схавают, как их сказочного про-образа!

Но скажу еще больше. Дело в том, что эта команда больше не команда одного "джингербредмэна"  - а уж целых двоих, а может быть и троих, если "flicka" Николь пойдет по стопам тренера и капитана. А почему бы и нет? Ведь кто является в первую очередь примером для подражания? Во-во, тут то и оно, почему бы "флике" не сделать тоже самое, а то есть, разжиться "кубком Стенли" если не серебряным, то хотя бы  углеводным, спрятанным под теми самыми маечками "Чемпионы"?Джингербрэд Мэны должны соответствовать своим лидерам!

О том, что в команде играют ранее воспитанные на сказках о любителе варенья, который живет на крыше дома с пропеллером в зад.... ой... ну вы поняли где, только подтверждает теорию о единой цели игроков команды - каждый должен перевалить за центнер, и тогда болельщики соседних "летчиков" могут легко вздохнуть, - титул "бегемотов" их покинул и отправился  к южным соседям на Капитолий. Худой Обама, правда, будет в шоке. Но это уже его проблемы, а также тех, кто вручил джингербредам ключи от города, призвав других брать с них пример. (кстати, по последним новостям, в Вашингтоне резко упали продажи цифровыхфотоаппаратов  -люди просто боятся их покупать, ибо никто не застрахован, что за углом его не поджидает поедатель объективов, по прозвищу Ram (гугл в помощь))

Ну и наконец, я составил рейтинг лучших игроков лиги своего амплуа, прошу строго не судить. Я к этому относя очень серьезно.

 

Итак: Топ-Центр 

Брукс Лайк! Почему??? хм, цена-качество - вот почему!

 

Левый Край. Здесь все "четкопредельноясно". Стоит только взглянуть в эти глаза!!! Он  пару часов назад съел Джингербред Мэна! Вот и последствия...

 

 

Лучший Правый Край!

Конечно же он! Единственная "снежинка" в команде. Ибо если его не будут называть лучшим, кто-то напишет в своем твитере, что у него кличка "грязная обезьянка". Такое в Капитолии не позволительно. Спросите у Эйвери, если что...

 

Топ-Деф: здесь все предельно ясно!

Не узнаете? да ну? это новое открытие прошлого ПО! Шон Коллинз! Это не какие-то то там поедатели варенья или любители стрижки "на петушка" - это сам Коллинз!

Ну про вратаря говорить не приходится, ибо с таким набором полевых, он им просто будет не нужен. Ну на всякий случай можно положить на линию ворот бурку горного барана.

 

Итак господа. Вот они лучшие из лучших! Другими словами, просто, Джингербред Мэны! Просьба строго не судить.