2 мин.

Уиган - Ноттингем Форест. Анонс

Заключительный поединок августа. Перед отъездом в сборные и закрытием трансферного окна Ноттингем Форест отправляется в Уиган. Команда Койла уверенно начала сезон с победы над Барнсли, но далее с фаворитом начали случаться различные неприятности: поражение от Борнмута, ничьи с Донкастером и Мидлсбро.

Кажется, сегодня Койлу не плохо бы прервать безвыигрышную серию и закончить месяц в хорошем настроении, но с этим полностью не согласна делегация из Ноттингема. Лесники показали качественную игру на выезде с Уотфордом, и полны решимости взять очки и в матче с Уиганом. К тому же, расположившись на первой строчке, оборона лесников пропустила только один гол. Задача сегодня на матч, озвученная Билли Дэвисом в прессе, - не проиграть.

Новости команд  

Оуэн Койл был не очень оптимистичен, оценивая шансы появления в матче Гранта Холта. В матче с речникам ключевой страйкер был вынужден покинуть поле с повреждением колена.   

Макманаман отбывает последний матч дисквалификации за красную с Борнмутом.

На защитников Колдуэлл (бедро) и Рамис (колено) тренер по-прежнему рассчитывать не может. Зато тренеру должен помочь Шон Мэлоуни, пропускавший матч с речникам из-за небольшой травмы.   

Дэвис сделал 11 изменений в кубке, второму составу оказалось по силам обыграть львов. К Уигану в хороших кондициях подходит бригада матча с Уотфордом. В эту компанию может добавиться Кокс, полностью оправившийся после травмы лодыжки.

Ориентировочный состав

Билли Дэвис перед матчем:

"Болельщики могут видеть старание, стремление, приверженность и страсть - игроки полностью отдаются за клубную футболку".

"Приятно видеть, как мы прошли через несколько сложных игр с чистыми листами, если бы не индивидуальные ошибки мы бы имели еще один в среду вечером".

"Это был возбужденный месяц не только на поле. Трансферное окно закрывается и мы ожидаем новых игроков. Каждый день мы ведем переговоры и ждем, что оставшиеся дни нам принесут".

"Самая главная задача сегодня - не проиграть Уигану. Далее мы сможем сконцентрироваться на оставшихся днях трансферного окна".

Опта факты

  • Грант Холт забивает пять раз в последних семи матчах лиги.

  • Энди Рид забивал в двух матчах подряд впервые с октября 2012.

  • Рид создал семь голевых моментов в последнем матче с Уотфордом.

  • Оба рекорда по количеству фолов в Чемпионшипе принадлежат Ноттингем Форест на выезде - 20 фолов с Уотфордом и 19 фолов с Брайтоном.

  • Это будет только пятнадцатая встреча между командами - три предыдущих закончились в ничью.

  • Четыре из шести голов Ноттингем Форест в лиге забиты полузащитниками. Это самый высокий показатель среди линий полузащит команд Чемпионшипа.

You Reds!