Молодежь «Юнайтед» в аренде

Вингер «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заха впечатляюще начал свою аренду в «Кардифф Сити», сделав две голевые передачи, позволившие валлийцам одержать победу над «Норвичем» со счетом 2:1.

Заха, который оформил свой переход в эту пятницу, вышел на замену на 38-й минуте матча и оказал существенное влияние на ход поединка. Вскоре после перерыва юный англичанин отправил Крейга Беллами забивать первый гол своей временной команды, а буквально через минуту организовал второй мяч для Кенвина Джонса.

Федерико Македа спас «Бирмингем» от поражения, сделав счет 3:3 на последних минутах матча с «Дерби». 22-летний форвард оформил свой дебют за «синих», выйдя на замену спустя 60 минут с момента начала матча, и последним касанием мяча в этой игре «расстрелял» ворота Ли Гранта.

В составе «Бирмингема» также дебютировали игроки «Манчестер Юнайтед» Тайлер Блэкетт  и Том Торп. Блэкетту удалось провести полный матч, а вот Торп получил травму в самом начале встречи и был вынужден покинуть поле.

Сэм Джонстоун не пропустил ни одного гола в своем первом же матче за «Донкастер», который завершился со счетом 0:0.

В Первой лиге свой дебют за «Карлайл Юнайтед» оформил Чарни Экангамене, и произвел хорошее впечатление, несмотря на то, что его команда уступила со счетом 2:1. 20-летний бельгиец принял активное в эпизоде, завершившемся голом «камбрийцев».

Сэм Бирн, также арендованный «Карлайлом», появился на поле за 15 минут до конца поединка.

Уилл Кин не попал в заявку КПР на матч с «Бернли», а Том Лоуренс надеется на то, что сможет выйти на поле в составе «Йовил Таун», который сегодня сыграет с «Ноттингем Форест».

Оригинал: manutd.ru