2 мин.

Прогноз на матч Шальке-04 - Байер в блоге Жёлтого слона

Неистово приветствую!

К великому сожалению как Жёлтого слона, так и ряда сочувствующих товарищей, откомментивших прошлую запись в блоге, футбол в матче Айнтрахта и Байера после 80 минуты закончился, и началась раздача предупреждений, в количестве 5 штук за последние 10 минут. Байер в итоге выполнил свою дежурную норму в две гостевых жёлтых за матч, а вот Айнтрахт отхватил в общей сложности аж 6 предупреждений.

Результат

Прошло всего 2 дня, и вот Байер играет свой следующий гостевой матч, но только уже против Шальке. Обе команды проводят посредственный сезон в Бундеслиге, а вот в еврокубках ситуация ещё позволяет надеяться на лучшее. Однако, еврокубки вернутся только в феврале, а сейчас нужно доиграть ещё парочку туров в своём чемпионате.

Шальке-04 - Байер

Статистика команд едва ли не зеркальна: 1-2 жёлтых за матч, выбиваются только 4 карточки у Шальке во домашней встрече 14 тура. Но там было рурское дерби, так что ничего особо удивительного в этом нет.

Дениз Айтекин свои 3-4 жёлтых в матче покажет почти наверняка, а вот покажет ли больше? Вероятность близка к 30%, но не более. По статистике команд вероятность такого исхода ещё меньше. Поэтому ставку на тотал жёлтых карточек меньше 4,5 с коэффициентом 1,816 можно расценивать просто как подарок судьбы. Жёлтый слон рекомендует!

Помимо пролёта с воскресным матчем Бундеслиги, мы словили крупный проигрыш на встрече Эспаньола и Бетиса, команды закусились не на шутку, Бетис так и вовсе уже пятый в испанской Примере. Без проблем зашла ставка на Ливерпуль - МЮ, нормально прошли встречи во Франции и Италии. Ну и вчера неплохо поймали пару заходов.

Результаты

Изучить информацию о стратегии ставок можно здесь, вопросы задавайте в комментариях или личных сообщениях, а ещё можно получать уведомления о новых прогнозах, в том числе бесплатных, на Betonsuccess (наиболее оперативно) или в Telegram-канале (одновременно с записью в блоге).