2 мин.

Прогноз на матч Удинезе - Фрозиноне в блоге Жёлтого слона

Привет!

Последний полноценный европейский тур перед новогодними праздниками стартовал. Большая его часть будет сыграна именно сегодня: почти полностью: Англия, Франция, Германия. Абсолютно вся Италия. Ставить тоже будем много. Для блога показалась интересной ставка на встречу команд из нижней части таблицы Серии А.

Удинезе - Фрозиноне

Обе команды очень плохо чувствуют себя в чемпионате с той лишь разницей, что Удинезе наверняка ещё поборется за выживание, а Фрозиноне наверняка покинет чемпионат, если не случится чего-то экстраординарного. Единственную победу в чемпионате команда одержала почти 2 месяца назад над СПАЛом.

Мы видим по статистике и команд, и рефери, что матч конечно может сложиться по-всякому: и Паоло Валери может начать выдавать предупреждения направо и налево, и Фрозиноне может взять да и получить 6 карточек на команду. Однако вероятность этого Жёлтый слон оценивает пониже, чем букмекеры, поэтому решил взять ставку тотал жёлтых карточек меньше 5.5 с коэффициентом 1.78. Размер ставки рекомендуется средний - в 2.5% банка.

В прошедшей во вторник встрече Шальке и Байера голы и футбол закончились в первом тайме, а во втором наступило время борьбы и "горчичников": 7 карточек за второй тайм, 8 в сумме за матч, по 4 каждой из команд. Ставка проехала мимо цели.

Результат

Вторая ставка среды тоже не порадовала, в итоге мы снова боремся "за место в середине турнирной таблицы".

Результаты

Ну а сегодня будет 17 ставок на 51% банка - драйв и веселье гарантированы, приглашаю следить!

Изучить информацию о стратегии ставок можно здесь, вопросы задавайте в комментариях или личных сообщениях, а ещё можно получать уведомления о новых прогнозах, в том числе бесплатных, на Betonsuccess (наиболее оперативно) или в Telegram-канале (одновременно с записью в блоге).