7 мин.

Все ставки, которые нужны вам в этот midweek. Прогнозы Жёлтого слона на среду, 05.04.2017

Удачного дня, подписчики и читатели блога Жёлтого слона!

Вчера Сандерленд в очередной раз доказал-таки свою беспомощность и несостоятельность в этом сезоне, практически без боя слившись Лестеру. На двоих команды получили всего одно предупреждение, завалив самую большую ставку дня. Из-за этого немного просел банк новой схемы.

Результаты
Результаты

Ну а уже сегодня в программе:

 

Ливерпуль - Борнмут

Ливерпуль, в последних матчах проигравший лишь паровому катку имени Лестера, принимает на своём поле середняков из Борнмута.

Статистика

Просматривается ставка на ТЖК<3.5 за 1,77 средней степени надёжности. Перевес по расчётным коэффициентам команд небольшой, статистика Ли Мэйсона указывает на цифру в 1,67 относительно этого события. По 2000 рублей на эту ставку - нормальный вариант.

 

Челси - Манчестер Сити

Как же мы можем обойти замес в центральном матче тура? Правильный ответ - никак! Ну-ка, чем порадует Марафон?

Статистика

Какой-то абсолютно космический коэффициент на ТЖК<4.5: разница с расчётными показателями почти единица. Мимо точно проходить нельзя. Но и по уши окунаться в этот коэффициент тоже неразумно. Давайте по тыщонке забросим на ТЖК<4.5 за 2,53 и ещё по 2000 - на ТЖК<5.5 за 1.68. А потом вместе посмеёмся, когда в итоге будет предупреждений 8. Если интересно, то коэффициенты Майка Дина на тоталы меньше 4.5 и 5.5 жёлтых карточек равняются 1,69 и 1,38 соответственно.

 

Боруссия М - Герта

Бундеслига будет представлена сегодня в блоге тремя матчами. Первый из числа избранных - гладбахская Боруссия против Герты.

Статистика

Статистика не позволяет согласиться с котировками букмекера. Перевес, хоть и невеликий, но в пользу "низа". К тому же коэффициент арбитра этого матча - 1.5, в последний раз больше 3 предупреждений Гюнтер Перль показывал в матче 10 тура. Заносим 2000 по старой схеме, 1000 по новой, ставка - ТЖК<3.5 за 2.12.

 

Вольфсбург - Фрайбург

Восстановим равновесие по количеству сыгранных матчей между старой и новой стратегиями - отыграем матч только по изменённой методике ставок. Экспериментируем на матче двух середняков сезона, Вольфсбурге и Фрайбурге, причём Фрайбург находится аж на 4 строчки выше "волков" в таблице, какой кошмар и ужас...

Статистика
Рефери

 

Коэффициенты
Марафон

Чууууть-чуть недооценён "верх" по количеству карточек в этой встрече. По статистике команд. А вот Гвидо Винкманн всего дважды за чемпионат показал меньше 4 жёлтых карточек. Попросим его не делать этого и сегодня? ТЖК>3.5 за 1.71, ставка 2000 рублей.

 

Дармштадт - Байер

Байер в этом сезоне столь же странен, как и Вольфсбург. И уже 5 последних матчей в чемпионате без побед. А между ними были ещё 2 матча с Атлетико. Ну хоть к Дармштадту-то можно съездить без приключений?

Статистика

Мне совсем непонятна природа коэффициентов Марафона на этот матч. Разница между коэффициентами конторы и расчётными - в районе 0.5, коэффициент Бенджамина Баттона Бранда - 1,67. Что происходит?) ТЖК<4.5 за 1.96, ставка - 3000 рублей.

 

Барселона - Севилья

И-и-и - вот он, матч, который следует обходить стороной всем любителям ставок! При любом состоянии команд и их последних результатах. Конечно статистика начинает безбожно в таких матчах врать и смеяться в лицо всем тем, кто ориентирован на околоматематический подход к ставкам. Но чёрта с два мы испугаемся и не будем ставить на него!

Статистика

Смотрим и плачем. Даже у Клос Гомеса коэффициент всего 1.36 на "низ". Хотя кого это будет интересовать, когда и если он покажет десятку "горчичников" в этом матче?) Комментировать тут больше нечего, ТЖК<6.5 за 1.78, ставка - 2000 рублей по старой стратегии, 3000 - по новой.

 

Депортиво - Гранада

Ну и завершит сегодняшнее безобразие матч Депортиво и Гранады, встреча 16-й и 19-й команд испанской Примеры.

Статистика

Тотал меньше 5.5 в этом матче прогружать не станем - коэффициент дель Серро Гранде на это дело великоват будет. А вот ТЖК<6.5 за 1.64 аккуратно проставим, 1,56 - судейская цифирь на это событие. Суммы ставок - по 3000 рублей.

 

На сегодня это все осязаемые варианты извлечения прибыли из европейского футбола)

Ставки
Ставки

Завтра (возможно) будут 1-2 ставки на Испанию. Если нет - сразу итоги недели. После чего Жёлтый слон вместе с блогом уйдёт в отпуск на пару недель. Возвращение к нормальному ритму планируется ПОСЛЕ уик-энда 14-16 апреля.

Удачи всем нам сегодня!

Не забывайте отмечать понравившиеся записи и подписываться на блог Жёлтого слона!