3 мин.

Как БЗ Аршавина в Бразилию пропихнул и зачем и в качестве кого ....

 

   В прессу попала стенограмма и аудиозапись пикантного телефонного разговора неизвестного по имени Григорий с тренером сборной России Фабио Капелло. Подлинность записи уточняется, а ниже мы приводим запись разговора без купюр.

- Э, алё, ты Низелик-много-пиз..елик, на месте там????

- Я на месте, Григорий, прошу не начинать беседу в подобном тоне....

- Да  слышь ты, моуриньЁ-моЁ, я правда нетрезв слегонцухи - особенно там не обижайся и Дону скажи так мол и так у Простого Болельщика номер 2 душа рванула .... Давай переводи, не жужжи. ЗдорОво дон-дигидон!

 - Здраствуйте, Гриша, рад вас слышать, давно не виделись....

 - Давай-ка мы, Фабчик, без етих вот реверансов, а ближе, такскать, к телу, к тЕльцу такскать нашей с тобой, Фабчик командочки!!!!

 - Я слушаю тебя, что хотел-то?

- Изучил, я тут на досуге твой "Список Шиндлера", епто.... Вопросы есть к тебе, лазанью те на воротник!!!!

- Григорий, ето я - Саша, я не могу дословно перевести последний ваш пассаж, надо как-то полегче ....

- Полегче, полегче.... Ну скажи ему: Вопросы есть к тебе, братуха - пасту Альфредо тебе в ухо.... Лан шучу, просто скажи: Фабчик - есть квешоны к тебе, друг ситный. Вот первый - че ж ты дон-недодон наделал зачем ты  отцепил ладанку нашу бесхребетную, талисман наш растатушенный, а ???? Шоб тебя Лопыриха евонная заааа.... бровь укусила!!!!

- Гриш , я тебе напомню, что результативнось Федора в последнее время оставляла желать лучшего...

 - Да не может то, чего нет, нахрен, остоооовляяяять жееееелаааать луууучшегооооо. Талисман он на фарт был , а теперь нету талисмана и фартецела тю-тю, нету (в хорошем, непортугальском смысле слова), епто....Чем он те мешал, а ???? Тихий, работящий, посадил на лавочку, дал бутылочку с водой и он, касатик, сидит посасывает, моргалками своими коровьими лупает себе, за команду переживает....

- Знаете, моя команда формируется исключительнопо спортивному прин....

- Ах по спортовному, блин, принципу гриш.... Я на тебя, Фабчик, матераццо уже забодаццо!!!! Чего там у тебя ети двое братья-близнецы-тока-разные-отцы делают : Дзюбентий с Погребентием????

- Настойчивость Дзюбы и способность Павла играть на втором этаже добавят нам вариативность в атаке же....

- Ладно, покрутИ крученого ....  делаю тебе, короче, предложение от которого ты, Дон-НакормлЁне, отказываться не могИ: я  твои утомленные полушария не челентаню про Федьку редкого-неметкого, а ты уж по хорошему выкорчевывай нафиг етих двоих из ларца, что с затылка, что с лица.

 И еще, чисто по-мужски: возьми ты Андрюшку, пусть слЁтает в Бразилию, развеется, забудет свою паучиху бывшую, к мулаточкам пару забеганий сделает, а он и мячики если надоть поднесет и фишки расставит и за пивасом метнется.... Ну кругом такой кисляк у парня ж, а, Фабчик, войди в положение ....

- Ладно, Гриша, стопанемся на етом: Тему с Пашей я солью, по Феде- ясен пень, как договорились, а Андрея могу взять вторым переводчиком он же по-английски шАрит, ОК ????....Вот спасибо вам, Григорий, ето уже я, Саша - чтож вы меня подсиживаете с етим вашим протеже я ж еще не все конспекты ж отксерил....

- Ну все , по рукам Фабио Брателло, будешь в Питере - звякни у меня там Бароло хорошего ящик завалялся на даче.... А ты, крысеныш не колотырься, никому ты тут не упал и не отжался. Веди потише, не гундось - позвоню Жозику, мож он из тебя сделает ремейк, епто, Переводчик-2....

  В РФС отказались комментировать стенограмму этой странной беседы. Ведется расследование. Переводчик Низелик ушел на больничный.