3 мин.

Плюсы и минусы. WWE United Kingdom Championship Tournament

Плюсы

Плюсы

1. Зрители

Зрители

Главным удивлением турнира для меня стала публика на арене. Зрители отлично себя проявили, практически не умолкали, постоянно скандируя кричалки, имена рестлеров, даже спели песню. Забегая чуть вперёд - зрители не давали мне заскучать даже во время откровенно скучных матчей. Активная публика, безусловно, очень значимая составляющая любого рестлинг шоу и это всегда идёт в плюс их восприятию.

2. Мэйнивент

Мэйн

Тайлер Бэйт и Такер буквально украли шоу своим матчем. Опять же заглядываю чуть вперёд, этот поединок был светлым пятном на фоне остальных, откровенно не дотягивающих до уровня мэйнивента, проходных и коротких матчей, из которых мало что запомнилось, в отличие от отличного поединка Тайлера и Такера, в котором был как хороший рестлинг с разнообразными приёмами и парочкой спотов, так и определённая доля напряжения. На этом плюсы, по моему субъективному мнению, закончились. Перейдём к минусам.

Минусы

Минусы

1. Музыка рестлеров

Музыка

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. На мой вкус, большинство музыкальных тем рестлеров за исключением двух, максимум трёх - обыкновенный фастфуд, то бишь на разок и очень быстро. Если две-три темы я с натяжкой могу признать хорошими, то среди всех выделить ту, что захотелось бы переслушать, попросту не могу. Зачастую WWE попадают с музыкальными темами рестлеров, но турнир за U. K. стал исключением. Если его участники запомнятся, то явно не выходя на ринг в унисон со своими муз. темами.

2. Хронометраж матчей

Мало времени

Единственный матч на шоу, которому выделили чуть больше десяти минут - непосредственно мэйнивент, остальные же поединки не достигли планки в 10 минут и многие заканчивались очень спонтанно, что отрицательно сказалось на эмоциях от матчей. Никакого напряжения не чувствовалось абсолютно, поскольку в поединках отсутствовали так называемые "опасные моменты" и удержания на грани фола.

The End

Собственно на этом всё. Остальные аспекты шоу я не могу причислить к категории плюсов или минусов. Получилось так, что в первом раунде турнира были два положительных и два отрицательных аспекта, но выводы делать рано, стоит подождать окончания турнира, прежде чем подводить итоги.