2 мин.

Сиэтл соберёт команду уровня Вегаса - 3 часть

Собрав всё воедино, получаем примерный ростер Сиэтла.

Вратарский вопрос решён. Холтби получает заслуженную позицию стартёра. Страхуют Хилл и Ингрэм. Адина можно подписать до 2 миллионов.

По всей видимости, переедет Джиордано. Напрашивается партнёр на большинство - возможно стоит прошерстить рынок или взять защитника под вторым номером. Как вариант, поднять кого-то из выбранных. Не нужно спешить, ведь имеется пространство для манёвра.

Форварды за исключением обменов и договоров. Думаю, есть "кирпичики" для выстраивания одной из сильнейших линий нападения в лиге. Было желание свести (не в одно звено) знакомых по выступлению за одну команду: трио Джонсон-Ингвалл-Хайман провели 19/20 в стане Листьев, а Дзингел с Хофманом и Туррисом рубились в полуфинале 2017 за Оттаву. Гранлунд также не чужой для Кайла, оба играли в Нэшвилле. Экономия на драфте расширения позволяет оставить около 30 миллионов под потолком - средств хватит на подписание выше названных и, если понадобится, забивного защитника. Набрали достаточное количество пиков - смело погремим в дедлайн.

Как я уже говорил в 1 части, оставшийся срок действия контракта имеет колоссальное значение. Именно поэтому к Кракену отправятся только двое игроков с соглашением на ещё 3 сезона - Ворачек и Диллон. НСА не в счёт!

Воодушевляющий состав, я бы с радостью последил за игрой такой команды. В финале их не ждите, но и Рим не сразу строился.