2 мин.

Трансферные слухи на 21.05.2020 (Сане, Мозес, Жоржиньо, Вернер, Игало, Лемар и др.)

24-летний нападающий Манчестр Сити и сборной Германии Лерой Сане, может продолжить карьеру в Баварии. Мюнхенский футбольный клуб зарезервировал для Сане 10-й номер. (Mirror)

Но немецкий клуб сказал Сане, что он должен взять 30% - ное сокращение зарплаты, чтобы завершить трансфер этим летом. (Bild, via Star)

Челси старается продать Виктора Мойзеса в Миланский Интер, но там не хотят платить £10.75 m за 29-летнего нигерийского вингера. (Sun)

Агент Жоржиньо говорит, что полузащитник сборной Италии счастлив в "Челси" и что "Ювентус" официально не обращался к 28-летнему игроку. (Metro)

Главный тренер Манчестр Юнайдет Оле Гуннар Сольскьяер хочет сохранить 21-летнего Португальского защитника. Интерес к нему проявляют Барселона и ПСЖ. (ESPN)

"Ливерпуль" готов продать трех футболистов этим летом, чтобы профинансировать переход 24-летнего форварда "Лейпцига" и сборной Германии Тимо Вернера за 52 миллиона фунтов стерлингов. (Athletic)

Турецкий вратарь Трабзонспора стал трансферной целью Лестера и Севильи. Кроме этого за ним следят Ливерпуль и Тоттенхем. (Лестер Меркурий)

"Манчестер Юнайтед "хотел бы сохранить 30-летнего нападающего Одиона Игхало на правах аренды из Шанхайского" Шеньхуа", но они "не расстроятся" если не получится заполучить нигерийца, так как скоро возвращается Маркус Рашфорд, который начинает приступать к тренеровкам. (Sky Sports)

"Арсенал" рассматривает возможность сделки по обмену с мадридским "Атлетико", которая позволит 28-летнему нападающему сборной Франции Александру Лаказету перебраться в Испанию, а 24-летнему соотечественнику Томасу Лемару в Англию. (AS)

Манчестр Юнайдет и ПСЖ нацелились на защитника Наполи Калиду Кулибали, сумма предложения оценивается в районе 70 млн. евро. (Le Parisien)

Агент Гарета Бэйла опроверг сообщения о том, что 30-летний форвард мадридского "Реала" и сборной Уэльса был предложен клубу MLS, "Интер" принадлежащий Дэвиду Бекхэму . (ESPN Deportes)

Полузащитник "Барселоны" и сборной Чили 32-летний Артуро Видаль не будет участвовать в сделке, которую испанский клуб заключит с миланским "Интером", чтобы подписать аргентинского нападающего Лаутаро Мартинеса, 22. (Marca)

Испанский полузащитник Дани Себальес вернется из аренды в Арсенал обратно в мадридский Реал. С Реалом у него остается еще 3 года контракта. (TVE)

Лидеры EFL уверены, что поддержка возобновления чемпионата, даже от клубов, находящихся под угрозой вылета, таких как Мидлсбро, будет означать возобновление сезона в следующем месяце. (Times)