4 мин.

Борщ на 8 марта!

Бытует мнение, что женский футбол уродует девушек, делает их не красивыми и вообще, заниматься футболом девушкам вредно, пусть лучше борщ готовят на кухне!

Ксения Веселуха является футболисткой ФК "Кубаночка" из Краснодара и сборной России, она с этим мнением не согласна, как и многие другие девушки в футболе. Ксюша очень воспитанная и порядочная девочка, хозяюшка. Футболистка решила приготовить борщ на 8 марта, чтобы показать мальчикам, что девушки всегда остаются девушками, во всем.

Для борща нужна морковка

Нужно нарезать лука

Заготовить зажарочку

Обязательно тщательно перемешивать ее, что бы зажарочка не пригорела

Борщ готов! Приятного аппетита!

Парни, вы хотели борща? Вот он, пожалуйста =)

Так же, надо держать кухоньку в чистоте и порядке, с чем Ксюша справляется всегда на отлично!

Парни, девушка выполнила ваши капризы в свой женский праздник, теперь ваша очередь порадовать девушек своим присутствием на их матче. Им очень будет приятно, если вы будете приходить на игры. Во многих регионах нашей страны есть женские футбольные команды, а именно - в Москве, Московской области, Калиниграде, Санкт - Петербурге, Золотом Кольце, Воронеже, Екатеринбурге, Самаре, Азове, Перми, Рязане, Красноярске, Тамбове, Иркутске, Йошкар - Оле, Казани, Хабаровске, Сибире, Владивостоке и многих другах городах России.

Ксения с 11 лет в футболе, она является Мастером Спорта России. Как видно по фото футбол для девушек - это прекрасная кардионагрузка, которая позволяет оставать в форме и прекрасно выглядеть, так же это командный вид спорта, который объединяет коллектив, где каждая придет на выручку своей коллеге, как в игровом эпизоде, так и в жизненной ситуации.

Вы по прежнему считаете, что футбол это не женский вид спорта?

Любите женский футбол - он настоящий.