8 мин.

Re-Live: Вулвз - Кроули Таун. 4 тур

Моменты матча:

01:00

Ребята, спасибо, что были вместе с нами в эту огненную субботу! Мы с Питом старались на полную катушку, можно сказать расшиблись в лепешку, также само, как и "Вулвз"! Всем отличных выходных!

Сладких снов вам, мальчики, от Элокоби:

00:46

Как тебе второй тайм, Пити? Судя по звукам с экрана, было довольно хардкорное и блокбастерное зрелище! Кроули смотрелись достойно?

Отвечу так, крались, пытали украсть результат, закрадывалось впечатление, что таким макаром скрадут своими кровлями кровные у "волков", но не тут то. Как тебе замены, мне кажется в рисунок игры влились крайне достойно?

Согласен, Пит! По началу сказать сразу было трудно, но получается, что БигМак заработал пенальти, а Ли Гриффитс его реализовал! Можно сказать КейДжей угадал с заменами на все 100%. Достойно ли то, что у нас все кончается словом "достойно"? =))

Достойно когда достают и игра пристойна. Что сказать, пристойно сыграли, пятница счастлива, что явила миру сие зрелище, порево было знатное, но как и в любом порно с сюжетом был "Неожиданный поворот".

Согласный полностью! Хорошо, что повернули неожиданно в нужную сторону, а то было бы неловко, как после выпускного...

00:45

Так все... Я успел выбежать на улицу, покормить комаров и остудить свое орудие... Сердце, а не то о чем вы подумали, старые извращенцы!

00:42

Один в одном носке, айайай, второй с тапком в обнимок, где мой пони? Успокойте Кью РАСРАС

00:37

я сейчас закончу вообще все!!!!!!! Ли Грффитс хладнокровно отправляет мяч своим фирменным ударом мимо Джонса!!!

Я сижу в одном носке и держусь за сердце!

00:34

Пенальти!!!! Бигмак!!!111 Это гандбол!!! от Адамса!!!

00:33

Вот так вот! Не забиваешь ты - забивают тебе! Сако промазал в пустые ворота и в ответной атаке Билли Кларк сровнял счет красивым ударом. Ненавижу его и весь мир...

00:26

Да, в детстве я был беспорочным юношей с порочным сердцем, но когда узнал про мистера Кева из клуба с приставкой Юнайтед стал Порочным и сердцем и душой. Уиии, таможня дала добро на розового пони, верный знак того, что скоро трибуны завоют в экстазе.

Трибуны уже воют, Пит! Но я по-прежнему бессилеен понять эту тарабарщину!

Ну конечно, ведь на твоем бэке сижу, Кью ахахаха

Мой сексибэк!) Но это уже из другой оперы...

00:18

Кев Макдональд по кличке БигМак или просто Рональд Макдональд, перешел к нам из Шеффилд-Юнайтед за 750к английских. Умеет вот так:

00:17

Нашел детское фото Пита:

Тем временем на поле вышли Ли Гриффитс и Кевин Макдональд!

00:13

Я тоже счастлив словно девочка, которой купили пони! Понимаю, что поют про Вулвс и майти, звучит очешуительно (очень шумно и "прекрасно"), но при этом ловлю себя на мысли, что всматриваюсь в бегающие пиксели, а рука в обнимку с тапком, вперед "Волки"

00:08

Стадион орет в экстазе всякие разные песни! Я нихера не понимаю этой тарабарщины, но звучит сексуально, так и хочется снять левый носок и запустить в монитор...

00:06

Это почти гол!!! Сако пробил крученым в дальний от Джонса, но тот вытянулся в стиле Буффонища и достал. Сако подает угловой. Верх снял Александр.

00:04

Выход 2 в 1. Зелли не очень удачно простелил на Сигги. Тот опять стелится в приеме карате, но Джонс на месте. Кроули раз за разом фолят. Александр получил ЖК за подкат под Дойла. Сако ставит мяч...

00:02

Сако и Сигги на пару пыхтят. Один обводит и стреляет, другой замыкает. Но голом пока не пахнет...

Пускаем пока слюни и вспоминаем первый тайм:

23:56

Кроули Таун отчаянно пытаются прорваться с помощью Симпсона по флангу Рикеттса, но тот пока еще пыхтит, коптилка старая!

23:52 Рикеттс! Пушка страшная у него!!!111! Джонс на месте...(

23:48

Второй тайм! Ники Адамс дважды волнует Икеме своими ударами!

23:42

А пока я строю глазки камере (ох уж Бьорнов Петр), поступил вопрос про О"Хару, ждем или не ждем? И вообще стоит менять в перерыве что-то?

ОХара кончился для вулвз, как игрок! Замен чито-то не видать...

23:36

Пит подключается в перерыве, словно эксперт, ахахах. Итак, мистер Кью, как вы оцените игру в первом тайме?

О, Сэр! Без манокля не разобраться! Вроде как и рвали ребят из Кроули в одну калитку! Дойл был просто шикарен в атаке, Зелли размахивал всех на финтах и Сигги остро угрожал, но потом темп сбавили. 

Удручает наш Кэп, которого Симпсон раз за разом обходил на фланге. Ли Эванс смотрится слабо, много фолит. Устал может. Жду Прайса или Макдональда в составе.

Мы похоже на этих двух, надеюсь нашим зрителям так же комфортно:

 

23:33

Перив, насяльника! Всего 1 минутку добавил судейка. Кроули закончили тайм в атаке. Кенни надо что-то делать. 

23:31

Кенни Джеккет волнуется и делает себе пальцами усы Гитлера. Подходящей фото не нашлось, но вот похожая:

23:27

Сако сменил фланг. Получается не очень - Дойл снова прострелил слева, но пока Сако подбирал ногу, его накрыли ребята из Тауна. 

23:26

Несмотря на то, что Гриффитс сегодня в запасе можно вспомнить и про него. Вот любовная кричалка:

He shoots, he never misses, super Lee Griffiths, he's got no hair and we don't care, SUPER LEEEEEEE GRIFFITHS

23:25

Симпсон снова! Оббежал Риккетса и прострелил! Деревяшко Александр не смог совладать с подачей.

23:32

Вновь навес Симпсона! Адамс попытался обработать и пробить но был вытеснен из штрафной.

23:30

Выстрел на удачу! Икеме снова выручает отражая не самый простой мяч. Похоже Кроули попривык, да и Вулвз сбавили обороты...

23:18

Симпсон пасует на Адамса меж Батта и Риккетса, как меж двух сосен, тот простреливвает, но Икеме на месте. 

23:16

Ричи Стирман прет в обводку через половину поля!!! Но дальше испугался и скинул Сако. Тот навесил прямо в руки Джонсу. В следующей атаке он иправился шикарным прострелом, но Дойл и Сигги не дотянулись до снаряда.

23:14

Кроули огрызается. Пытаются играть на контр-атаках. Балман хорошо на финтах вошел в штрафную, но дальше стена Батт.

23:09

Первая ласточка! Александр пробил издалека. Рикошет, серия угловых, навес на Александра, он него мяч отскочил, как от Погребинью! Уолш промазал в пустые ворота!

Опасно! Но был оффсайд у Александра.

23:05

Пока вспоминале нетленку, Дойл выдал очередной клевер-пас, Сигги оказлся в оффсайде, да и вообще пробил в Джонса. Кроули Таун пока себя проявить никак не удается. 

Но вы только посмотрите на эти имена! У них там в запасе Руни и Торрес. Так что не все еще для них потеряно!

23:00

Дойл просто великолепен своими смещениями на левый фланг! Прицельный навес на Сако, но тот не смог попасть по воротам... Наверное помешала новая прическа:

Как у лондонского Денди. Вспоминается Маяковский:

Я в Париже Живу как денди,

Женщин имею до ста.

Мой хуй как сюжет в легенде

Переходит из уст в уста.

22:57

Зели творит чудеса, демонстрируя свою незаурядную технику! Угловой. Джонс без проблем сыграл на выходе.

22:56

Кроули попытались сразу ответить, но Адамс не смог смачно приложиться - мимо всего.

22:53

Сигги! Забил чертяка головушкой! Обыгрался с Дойлом и тот наградил его пасом с левого фланга! Идеальная комбинация так напомнившая мне о голе североирландцев в ворота России.

22:51

Наш Ибрагимович Сигги сегодня в старте и уже демонстрирует приемы карате! В изящном слоноподобном подкате он пробил по воротам Джонса. Не получилось забить!

22:45

Погнали! Кроули развели с центра. Вулвз быстро прикарманили шарик и понеслись вперед! Заигрались и чуть не привезли. До Барсы еще далеко. Угловой. Батт снимает верх.

22:41

Ссылки на матч пока нет, но надеяться и ждать можно тут. Пока только пускаем слюни от громких имен в составах обеих команд.

22:35

Счастливая джерси надета, явства на столе - можно начинать!

Итак, стартовые составы:

WOLVES: Ikeme, Doherty, Batth, Stearman, Ricketts, Ismail, Evans, Davis, Sako, Doyle, Sigurdarson. SUBS: McCarey, Elokobi, Price, McDonald, Forde, Cassidy, Griffiths.

CRAWLEY: Jones, Sadler, McFadzean, Clarke, Alexander, Drury, Simpson, Walsh, Bulman, Adams, Jones. SUBS: Hurst, Connolly, Essam, Torres, Proctor, Rooney, Maddison.