Отчет о матче 2 раунда Кубка Лиги

Сако

Столе решил устроить ярмарку талантов и выпустить в старте сразу кучу новичков. Молодой защитник Денни Батт, новичок Маргрейтер нападающий Фрэнк Нубл наконец-то вышел в старте, а так же еще и вингер Разак Букари.

Состав вообще получился довольно свежий, так как в старте остались лишь двое игроков после игры против «Дерби Каунти» - это вратарь Карл Икеме и  Девид Девис, который, кстати, опять не впечатлил.

состав

Нормально так поиграли в футбол. Икеме сделал очередные пару сейвов. А уже в атаке «Волков» Нубл заработал угловой, который Форд подал прямо на коленку Дэнни Батту – 1- 0. Классный дебют для защитника, да? Но уйти на перерыв с сухим счетом не получилось. Батт и Маргрейтер не успели разобраться, кто из них кого опекать должен и Платт на 40-й минуте головой замкнул подачу.

Но «Волки» быстро исправили эту оплошность. Уже в добавленное к первому тайму времени Букари прошел по правой бровке, навесил на голову Форду, который скинул мяч прямо на ногу Нублу. Тому осталось только подставить клюшку и идти обниматься с партнерами по команде.

Во втором тайме ребята просто время от времени щекотали нервишки своему сопернику и как итог всего на 90-й минуте очередной новичок «волков» из французской Лиги 1 Бакари Сако поставил точку в матче красивым дальним ударом.