У Роналду 5 матчей подряд без голов на Евро. Последний раз он забил 2 пенальти Франции на Евро-2020

Криштиану Роналду не забил в 5-м подряд матче на чемпионатах Европы.

Сегодня 39-летний нападающий не реализовал пенальти в матче со Словенией в 1/8 финала Евро-2024. Одиннадцатиметровый на 105-й минуте игры отразил голкипер Ян Облак. До этого Роналду не смог забить ни в одном из матчей группового этапа нынешнего чемпионата Европы.

Последний раз португалец отличался в матче со сборной Франции на Евро-2020, тогда он забил оба гола с пенальти.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
22 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Комментарий удален пользователем
это психология! любой на месте Роналду пошел бы бить первым, если он штатный пенальтист, дело в том что тот кто промазал уже в игре, и морально почти убитый чел, пойдет первым бить, ибо ждать он не в состоянии - чем больше ждет тем хуже будет. по точнее, он думает что хуже уже не будет а исправлять надо. это как в боксе, профи после пропущенного удара все равно продолжит не выходить из рамки тактики, тогда как любители после первого же пропущенного удара тут же пойдут с эмоцией давить, Рон профи но в последнее время он слишком эмоционален, подозреваю, он в депрессии. заметь, РОналду сразу же после свистка пробил, не будь первый промах , он бы еще 2-3 секунду постоял бы понастроился бы, но он тут чисто на эмоция пошел. стальные нервы тут не причем!