2 мин.

Как Никола Йокич «убил двух зайцев»

Доброго времени суток! Решил поделиться своими эмоциями. Те, кто брал индивидуальные тоталы игроков из предыдущего моего поста - поздравляю!

  • Таунс - 25 очков.

  • Йокич - 20 очков.

Два плюса, но если назвать это отскоком, то ничего не сказать. Поведую интересную, как по мне, историю.

Таунс перед второй половиной имел уже 15 очков, уже опасно, ведь для преодоления тотала надо было забить всего 12. Но повезло, что сегодня он забил три трёхочковых из 14. Двадцать пятое очко он забросил еще где-то за три минуты до конца матча. «Провал» - думал я и уже надеялся на Йокича и его 19+, чтобы бы уйти в небольшой минус по сумме двух прогнозов.

Сам же Серб, забивший 16 очков к середины третьей четверти, понабрал невынужденных фолов и отсиживался до середины четвертой на скамейке. Сколько он забил, выйдя на площадку до конца основого времени? 0.

Но не всё так просто. Ребята решили сыграть еще и овертайм. И вот она - пятиминутка. Таунс, которому осталось забить два очка для провала и Йокич, который никак не мог забить четыре. В середине овертайма Никола всё-таки забивает с фолом, и я уже предвкушаю минимум возврат, но он промахивается со штрафного. Играем дальше.

К концу встречи Таунс, не сумевший реализовать где-то три трёхочковых за овертайм, так и остался с 25 очками. Но Йокич «убил двух зайцев» сразу, принеся победу своей команде и мне. Вот, что называется «на тоненького».

Если кто-то еще хочет посмотреть хайлайты матча, то оставляю здесь видео.

Поддержите блог плюсиком и подпиской, если не сложно! Спасибо.

Больше прогнозов на баскетбол и другие виды спорта в моём телеграм-канале «WIN THUNDER»:

https://t.me/winthunder_bet

Ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.