2 мин.

РПЛ. «Зенит» - «Спартак»

Доброго времени суток! Хотел бы с вами поделиться прогнозом на дерби двух столиц, где питерский «Зенит» принимает московский «Спартак».

Начало матча в 19:00 по московскому времени.

«Зенит», лидирующий в РПЛ, уже играл домашнюю встречу на этой недели против французского «Лиона», где одержал уверенную победу со счётом 2:0. В сегодняшней встрече они являются фаворитами у букмекеров и явно постараются подтвердить этот факт на поле. Но, как мне кажется, усталость должна дать о себе знать, что в итоге скажется на результативности и общего темпа игры.

Как мне кажется, подопечные Тедеско понимают свой текущий уровень на фоне «Зенита» и постараются сыграть в Питере так, чтобы увезти оттуда хоть одно очко. Не своё конечно, а в общую копилку турнирной таблицы. Сложно им будет, но явно игру он будет выстраивать от защиты, что также скажется малом забитом количестве мячей.

Да, у обоих клубов есть хорошие игроки, способные «раскрепощать» игру и забивать мячи. Да, сегодня будет заряжен Дзюба, которого послали на три буквы фанаты «красно-белых» и который испытывает особые «тёплые» чувства к «Спартаку». Но считаю, что не стоит ожидать результативной игры, где будет забито три и более мяча. Многое будет зависеть от действий защитников и если они не будут ошибаться, то ставка вполне проходима. Я больше склоняюсь здесь к тоталу меньше.

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей в матче за коэффициент за 2.01 в «Марафоне».

Общая статистика на футболе:

55+/70-/8= (чистая прибыль: -47.6%, процент с оборота: -14.0%).

Статистика на футболе за декабрь:

0+/0-/0= (чистая прибыль: 0%, процент с оборота: 0%).

Согласен полностью, что показатели оставляют желать лучшего, но я стараюсь выбраться и развиваться на улучшение результатов.

Буду благодарен, если поддержите пост плюсиком и блог подпиской.

Приглашаю всех подписаться на мой телеграм-канал:

https://teleg.run/winthunder_bet

Всё-таки очень много футбола будет на выходных, а там я выкладываю все свои мысли, которые не доходят до блога. Также, возможно, выложу просто прогнозы без описания.

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!