2 мин.

«ЧоПоНБА». Пятый выпуск. Твой выход, Расселл!

Всем доброго времени суток! Ночью уже выкладывал прогноз на НБА, который тотально не увенчался успехов. «Портленд» проиграли «Кливленду», где даже обе команды не смогли побить общий тотал. На своё телеграм-канале (ссылочка внизу) давал еще три прогноза, но все минус. Печально, но я иду дальше!

Сегодня в лиге четыре матча. И на радость многих фанатов НБА в восточной части СНГ, будет играться ранний матч, где «Хьюстон Рокетс» (11-5) принимает «Даллас Маверикс» (10-5).

Начало встречи в 23:30 по московскому времени.

Хочу сконцентрироваться в этом матче на одном игроке, а именно на Расселле Уэстбруке.

Думаю, что сегодня он может показать себя во всей красе. Особенно после обидного промаха в матче с «Клипперс» и насмешек со стороны Патрика Беверли, что явно ударит по его самолюбию.

Расселлу дают кидать, но показывает он отвратительный процент. Если брать за пример тот же «Клипперс», где забросив 9 из 22 бросков, он забил 22 очка. Хотя много было глупых промахов, такие как из под кольца и недолёты с открытого трёхочкового.

В позапрошлом гостевом матче с «Наггетс» он оформил также 22 броска, где забил 8. Но благодаря штрафным броскам смог забить 25 очков. Надеюсь, что и сегодня он сможет сыграть на таком же уровне.

Тем более, что «Даллас» являются забивной командой, оформляя своим соперникам, в последних двух матчах, по 140 очков, что должно сказаться положительно на число владений «Хьюстона», которые и так занима и потенциальных очках Уэстбрука.

Прогноз: индивидуальный тотал Расселла Уэстбрука больше 23 очков за коэффициент 1.90 в «Марафоне».

Статистика на баскетболе: 96+/88-/3= (чистая прибыль: +13.1%, процент с оборота: +2.3%).

«+» и подписка на блог сделают меня счастливее.

Покажите активность, пожалуйста, и я отвечу вам взаимностью. Я готов освещать больше матчей, но мне нужно понимать, что вам это будет интересно.

Приглашаю всех на мой телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!