2 мин.

Первый блин комом. Продолжение (+0 -1)

Статистика ставок: +0 -1

Добрый день/вечер! (нужное подчеркнуть)

К сожалению, Марсель не сумел забить Кану в первом домашнем матче сезона. Из-за этого первый экспресс съехал с рельс перед конечной остановкой.  Честно говоря, хозяева имели много возможностей для того, чтобы забить, но где-то не везло, где-то подводило мастерство игроков. 

Это неприятно, учитывая коэффициенты в прессе, которые, конечно же, были, мягко говоря, не самыми высокими. Но ничего ужасного не произошло. Нужно продолжать!

Желаю всем удачного дня!

*****

Хотел бы сказать пару слов по поводу вполне ожидаемых минусов предыдущему посту. Я понимаю, что на спортс.ру много опытных беттеров и просто людей "в теме", которые привыкли играть на высоких коэффициентах. Если минусы обусловлены неприязнью к маленьким кэфам - я, в принципе, могу это понять. Но хотелось бы, конечно, прочитать критические сообщения, если причина заключается в чем-то другом. Я не являюсь представителем какой-либо букмекерской конторы, в мои планы не входит сливание денег букам. Возможно, кому-то не нравится описание выбранных ставок. Я считаю, что ставки на голы не требуют больших описаний. Как мне кажется, важно упомянуть о форме команд, текущем положении дел и нескольких статистических нюансах. В общем, я вроде бы написал обо всем, что было в голове.

*****

Сегодня играю так (все коэффициенты по линии БК "Лига Ставок"):

Англия. Премьер-лига

Арсенал - Вест Хэм [15:30]: Индивидуальный тотал 1К больше 1,5 (1,34) - 0:2 -----

Арсенал провел очень качественную межсезонку. Команда Венгера даже впервые обыграла Челси при Моуриньо в Суперкубке Англии. Вест Хэм с приходом Билича, по моему скромному мнению, больше потеряет, чем приобретет. "Молотобойцы" уже умудрились вылететь из Лиги Европы, где совершенно не показали какой-либо стоящей игры. Первая домашняя игра сезона, удобный соперник (последние три сезона команда Венгера забивала Вест Хэму дома больше двух мячей), находящийся в не самой лучшей форме - Арсенал непременно забьет больше одного раза.

Сток Сити - Ливерпуль [18:00]: КОМ1 забьет (1,41) - 0:1 -----

В прошлом сезоне Сток забивал как минимум мяч практически во всех домашних матчах (не сумели "гончары" забить лишь в трех играх). Хозяева исправно забивают "красным" с 2010-го года на "Британии" (а о последнем матче болельщики мерсисайдцев едва ли хотят вспоминать). Ливерпуль может и выиграть, но вот покинуть поле без пропущенного мяча будет очень-очень проблематично.

Россия. Премьер-лига

ЦСКА - Амкар [13:30]: КОМ1 забьет (1,11) - 2:0 +++

ЦСКА забивает дома Амкару в премьер-лиге уже на протяжении 10+ лет. Не вижу, по каким причинам эта славная для "армейцев" традиция может прерваться (да, Амкар начал сезон довольно неплохо, но вряд ли пермский клуб сможет не пропустить в Москве). Несмотря на плотный график, ЦСКА не без проблем, но продолжает добывать результат в играх на двух (на данный момент) фронтах. 

Общий коэффициент: 2,10 -----