2 мин.

Вступление. Первые шаги

Всем привет!

Как Вы могли догадаться из названия и краткого описания блога, я планирую делать ставки на голы в футбольных матчах (логично, не правда ли?), а именно на то, забьют ли те или иные команды.

Чаще всего я буду выкладывать экспрессы/двойники, состоящие из голов, но также я планирую не обходить стороной и голы андердогов, которые не стыдно поставить одинарами. Естественно, описание к каждому событию в экспрессах будет.

Обязательно буду вести статистику и подводить итоги деятельности каждый месяц. В целом все будет так, как и во многих ставочных блогах на спортс.ру, но я постараюсь (со временем) внести и какую-нибудь изюминку)

Желаю всем успехов, счастья и любви!

 

*****

 

Ну что, сегодня стартуют Английская Премьер-лига и французская Лига 1, с чем я и хочу поздравить всех футбольных болельщиков!

Я в свою очередь предложу такой вот незамысловатый пресс, который, по моему скромному мнению, просто обречен на проход (коэффициенты по линии БК "Лига Ставок"):

Англия. Премьер-лига

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур [14:45]: КОМ1 забьет (1,14) - 1:0 +++

"Дьяволы" исправно забивают "шпорам" в своих домашних матчах. Не вижу причин, по которым манкунианцы не смогут распечатать ворота Льориса и в этот раз. Первая игра дома, желание новичков проявить себя уже в первом матче, Руни на своей привычной позиции - я не верю, что МЮ уйдет с поля без забитого мяча.

Челси - Суонси Сити [19:30]: КОМ1 забьет (1,10) - 2:2 +++

В прошлом году Челси забивал в каждом своем домашнем матче как минимум гол. "Синие" всегда забивали своим сегодняшним соперникам в премьер-лиге. Да, Челси провел не самую убедительную предсезонку, но не забить валийцам хотя бы раз подопечные Моуриньо просто не смогут.

Италия. Суперкубок

Ювентус - Лацио [15:00]: КОМ1 забьет (1,25) - 2:0 +++

Ювентус отличался в Суперкубке в основное время последние три года. Также туринцы забивали римскому клубу во всех последних очных встречах.

Голландия. Эредивизи

Фейеноорд - Утрехт [21:45]: КОМ1 забьет (1,08) - 3:2 +++

Фейеноорд забивает гостям с 10-го года в своих домашних матчах. Утрехт в прошлом сезоне пропускал как минимум мяч в 15-ти из 17-ти выездных матчей.

Франция. Лига 1

Марсель - Кан [22:00]: КОМ1 забьет (1,11) - 0:1 -----

В минувшем сезоне команда Бьелсы отличилась в 17-ти домашних играх из 19-ти. В личных встречах Марсель всегда забивал Кану дома.

Босния и Герцеговина. Премьер-лига

Зриньски - Травник [21:00]: КОМ1 забьет (1,10) - 1:0 +++

Немного экзотики в экспрессе) Зриньски прекрасно выступает на домашнем стадионе. К тому же команда забивает своим нынешним соперникам дома аж с 2001-го года. Гости ужасны на выезде, пропускали в прошлом сезоне практически в каждом матче.

Общий коэффициент: 2,07 -----