1 мин.

Возвращение

 

 

Приветствую всех! После семи месяцев застоя, наш всеми любимый блог "Командный Дух" возвращается на места былой славы, чтобы расцвести новыми красками, заблистать еще сильнее и еще ярче!

Я знаю, что вы очень долго этого ждали. Поверьте, я ждал этого не меньше. Были определенные трудности, напрямую связанные с функционированием блога. Но теперь они решены.

Прошу поприветствовать моего нового напарника по проекту - Олега (nicos), автора блога о ставках на английский футбол ProFit Football, более известного на трибуне как I Will Be Bet. Также Олег является автором не менее интересного блога о футбольной статистике Цифровой формат, который очень помогает любому человеку, играющему в букмекерской конторе.

Собственно, именно этими фактами я и руководствовался, когда принимал решение по выбору своего помощника. Олег увлекается статистикой, великолепно умеет анализировать матчи, одним словом - обладает всеми качествами, которые необходимы для успешного развития и реализации идей данного проекта.

Я очень рад, что он согласился сотрудничать. Надеюсь, что мы сработаемся и у нас все получится. Вот, собственно, и все, что я хотел вам сказать.

Ах да, блог начнет свою работу уже на этой неделе. Приблизительно 27-28 октября. Всем удачи и до скорых встреч!