2 мин.

Возвращение легенды!

Собственно, к этому все и шло. После новости о том, что Зубастик приобрел 25% клуба Северо-Американской Футбольной Лиги владельцы клуба второго по численности города Южной Флориде начали компанию по привлечению всеобщего внимания. 

#WellcomeRonaldo

Маркетингом в сердца потребителей:

Роналдо подставки под пиво

4 апреля 2015 года состоится первый матч нового сезона с известным всем клубом Нью-Йорк Космос, за который в прошлом выступали звезды первой величины, такие как Пеле и Бекенбауэр, а начиная с этого сезона - Рауль.

Пока не известно выйдет ли на поле в этом матче Роналдо, так как кроме больного колена ему нужно будет преодолеть другую давнюю проблему - лишний вес.

Вот таким "пузатиком" был Феномен, когда завершал карьеру в Коринтиансе в 2011 году:

Ронально в 2011 году

Во время заслуженного отдыха:

Роналдо играет с детишками

30 Ноября 2014 года на матче ПСЖ - Ницца:

Ronaldo in PSG

И еще одна с Иброй:

Роналдо Ноябрь 2014

Теперь ему 38 и он выглядит как мешок картошки. Откровенно говоря, шансов увидеть его в таком виде в стартовом составе в матче с Космосом в таком виде нет. Но...

В 2012 году Роналдо принял участие в бразильском реалити шоу "Fantastico'', в котором люди теряют в весе:

Роналдо 2012 теряет в весе 17 кг

В результате участия в шоу по сообщениям некоторых СМИ, Роналдо сумел сбросить 17 кг. У меня нет оснований доверять телевизионщикам с их красивыми картинками, но надежда на то, что Феномен выйдет на поле до конца 2015 года есть. Следите за моими постами.