1 мин.

🔥💬 Хорхе Масвидаль: «После боя я не пожму руку Ковингтону, он говорил о моих детях»

Обладатель титула BMF и бывший претендент на титул UFC Масвидаль (35-15 ММА, 12-8 UFC) уверен, что он никогда не помирится со своим бывшим лучшим другом Ковингтоном (16-3 ММА, 11-3 UFC).

«Пусть даже и не пытается протянуть мне руку», — заявил Масвидаль, отвечая на вопросы репортёров. «Ему лучше не подходить ко мне, если он не хочет, чтобы я снова надрал ему зад. Почему? Да потому что он позволял себе высказывания о моих детях.

Говоря о детях, ты не продашь больше платных трансляций. Фанаты ни за что не подумают: «О, он говорит о его ребёнке, нужно купить PPV». Он также высказывался о родителях Усмана, называя их по-всякому, а потом просто подошёл и сказал: «Это бизнес. Я просто продаю платные трансляции. Я люблю тебя, братан». Несколько месяцев он всех уверял, что не пожмёт руку этому человеку. Это лишь доказывает то, насколько он трус и змея. Он будет говорить что угодно и когда угодно, а затем, когда он находится в клетке, когда пришло время быть мужчиной и отвечать за слова — он поступает так, как поступает.

Для меня это всего лишь личная разборка: я побью чувака, которого недолюбливаю, вот и всё. Это даже не будет каким-то особым достижением. Мне не нравится его стиль и то, как он бьётся. В субботу вечером я выйду в клетку и выступлю так, чтобы всем казалось, что это было легко».