1 мин.

🔥💬 Андрей Орловский: «В лучшем случае у меня ещё есть 2-3 года»

Орловский (33-20 ММА, 22-14 UFC) одержал третью победу подряд, одолев Вандераа раздельным решением судей на турнире #UFC271, но, по мнению его тренеров, он не следовал плану на бой.

«Мой тренер немного расстроен, но всё слава Богу. Спасибо UFC и Дане Уайту», — заявил Орловский на пресс-конференции после боя. «Восемь дней назад мне исполнилось 43 года. Это отличный подарок для меня, и к тому же я смог проверить свою физическую форму. Я до сих пор могу биться все три раунда, так что всё в порядке.

Я должен был больше финтить, чаще пробивать правый оверхенд и менять стойку. Майк Браун и Стив Мокко очень расстроены тем, что я просто гулял по октагону. Я знал, что вроде как выигрываю раунды, поэтому позволял себе лениться. Это абсолютно неприемлемо, это неправильно, и думаю, когда я вернусь в зал, многие меня за это осудят».

Перед поединком с Вандераа Орловский сказал, что в 43 года он чувствует себя лучше, чем в 20, и надеется, что сможет выступать ещё пару лет.

«В последнее время мои тренеры всё больше взволнованы моими выступлениями, поэтому я стараюсь быть более дисциплинированным. Как я говорил ранее, я выбираю именно то, что для меня лучше в данный момент времени. Мне исполнилось 43 года, и я знаю, что у меня ещё есть, может быть, в лучшем случае два-три года».