Чемпионат Мира 2017 1/4

17:15 Россия - Чехия

Со сборной России все вроде понятно, команда по-прежнему один из главных претендентов на победу и своей игрой доказывающая обоснованность данных претензий. И я не вижу аргументов против их выхода в следующий раунд, победа в матче: Россия: 1.31. Вопросы лично у меня вызывает только счет, Россия уже трижды играла на ноль, а Чехи, несмотря на 23 шайбы в атаке выглядели не очень убедительно. Я не люблю ставить на ТМ, поэтому выберу следующие исходы: Не проиграет во всех периодах: Россия: Да: 1.98; Кто выиграет больше периодов: Россия: 1.59;

17:15 США - Финляндия

Американцы раздолбаи в хорошем смысле слова. От всех сильных соперников они пропускали первыми. И они вполне способны не "испортить статистику" и сегодня. Что в конечном итоге может привести к разгрому Финнов. Победа в матче: США: 1.32; и США (-1) за 1,72

21:15 Канада - Германия

У Германии нет шансов, выйди Латыши и я бы думал про +4, но здесь боюсь без вариантов. Здесь может быть все что угодно и 3-1 и 6-2, в любом случае Германия будет биться до конца и даже гол престижа при разгроме для них будет важен. У меня нету конкретного прогноза и я думаю, что буду ждать крупного счета в первом периоде а потом смотреть на меньше 8,5 или сколько там дадут и до игры на немного поставлю: Не проиграет во всех периодах: Канада: Нет: 3; Все же думаю, что Немцы зацепятся и на 20 минут их вполне может хватить :)

21:15 Швеция - Швейцария

Допускаю, что именно здесь произойдет сенсация. Будем ждать лайв.

Лестер - ТТХ. Там у Лестера при определенных раскладах есть неплохой шанс на ЛЕ, я смотрел их с Сити, все у них в порядке и если ТТХ выставит дубль, то у Лис есть все шансы и с 0 за 3ку и даже на чистую за 4. Особенно если не будет Мареза. Так что ждите объявления составов и если у Шпор второй состав, то сразу ставьте, прогруз будет быстрый и кэф может резко упасть.