3 мин.

ЧМ 2017. День 5.1

Я не хочу говорить о вчерашнем дне, который прямо скажем до игры Франции и Канады был ну прямо совсем скучным. Я прилично проиграл на обоих дневных матчах, и лишь немного отбил вечером на плюсах в хоккее и ТБ в Лионе. Но главной неожиданностью стал возврат по ставке на сравнения голов Россия(0) - Канада после 3:0 в матче с Данией я был уверен, что карточку можно выкидывать :)

12.05 17:15 Чехия - Словения 

Чехи провели не самый удачный матч с Норвегией, чего уж там, первые 0-0 на ЧМ, бросив по воротам соперника всего 32 раза, забили лишь в ОТ. Норвегия в целом по турниру хорошо смотреться в обороне, чего точно нельзя сказать про Словенцев. Еще, на что на мой взгляд нужно обратить внимание, это то, что в субботу игра против Белорусов, где скорее всего будет решаться судьба путевки в первый дивизион. Я не вижу интересных ставок на матч, надеюсь, что Чехия разнесет их в первом периоде 2,3:0 и буду ждать в лайве тотал меньше 7,5 по равной. В целом в матче жду не больше 4-5 голов. 

12.05 17:15 Швеция - Италия

Не могут Шведы забить много командам которые не сыпяться, Италия как раз такая, аутсайдер но крепкий. Есть небольшой фактор лотереи, но рассчитываю, что должный удержать (+5) за 1,6 одиночкой и в пресс (+6) за 1,3 в Фавбете

12.05 21:15 Германия - Дания

Немцы хорошо смотрелись против Словаков, а Дания все же классом ниже. У команд разные задачи и разная мотивация. Я не вижу смысла изобретать велосипед и возьму просто П1. 

И еще возможно Выиграет хотя бы один из трех периодов: Дания: Нет: 2.23;

12.05 21:15 Франция - Беларусь

Главная интрига этой встречи, возьмут ли белорусы свое первое очко. Терять то нечего, нужно играть, забивать и стараться победить. Но Франция прекрасно умеет играть вторым номером и если Беларусь заиграется в атаке, то непременно получит несколько шайб. Франция П1.  

И Францию и Германию можно смотреть с 0 в экспрессы. Дело тут даже не в этих командах, а в их соперниках 

Если у вас есть счет в ФавБет, то там можно взять броски на Францию и на Германию по -5,5, мне кажется вполне реальной темой. 

------

У меня не получиться ничего поставить в субботу. Но мое виденье матчей следующее(без аргументов): 

США – Латвия; тотал меньше 6 1,55 

Россия – Словакия; Словакия +3 1,81

Германия – Италия; Выиграет хотя бы один из трех периодов: Италия: Нет: 1.53; 

Так же, верю в Норвегию и Словению, но это уже "вне конкурса" 

-------------

Я так понял, что есть люди, которые читают это, я обнаружил какие то плюсики на моих постах. Мне очень приятно, что кому то это нравиться или не нравиться, не суть :) Я хочу, что бы вы понимали, то, что я здесь пишу, не конкретная система ставок и я не профессиональный каппер. Что я сейчас делаю, это пытаюсь вернуться в мир ставок и этот ЧМ своего рода разминка, а блог как я уже писал, это средство для самоконтроля. Поэтому если вам нравятся те исходы, которые я предлагаю, ставьте, ю олвэйс вэлкам:) Но еще раз имейте ввиду, я не профи и все, что вы ставите, это на свой страх и риск :)