2 мин.

Аллаверды Зениту или с 8-м марта, господа

Чота захотелось в честь международного женского дня написать о Зените (привет, девчонки!). И поздравить каждого персонажа лазурной команды, отметив по заслугам их деяния и злодеяния.

Лунев. И без того не красавец, парень выглядел просто обитателем дома сумасшедших, пытаясь разобраться в субстанции, именуемую в Зените защитой. Не до мяча ему было, перед глазами метались барриосы, ракицкие, азмуны.

Иванович. Напомнил персонажа Никулина из комедии «Старики-разбойники». До пенсии как-то надо продержаться, у начальника в голове свистят пули, рядом такие же инвалиды.

Ракицкий. Остриженная голова ногам покоя не дает. Способности к адаптации потрясающие. Человек испортился со скоростью неимоверной, наш человек, славянский.

Барриос. Теперь в цветах Зенита есть коричневое.

Смольников. Ладно, держать соперника не может, пинать по мячу точно не может, партнеров в лицо не знает. Но почему он при его манере игры, основанной на падения в ноги, не надел щитки? Ах, я их забыла дома?

Кузяев. Выпущен прыгать перед испанскими на цырлах. С задачей справился.

Аздоев. В честь женского праздника заменил свою банальную А на гордое Пи. В общем, представлял собой небритую дыру.

Азмун – походу парень начинает прозревать, что попал в руки барановодам.

Дзюба –был вездессущ. Отбирал как опорник, раздавал как диспетчер, прорывался по краю, как вингер, а в штрафной скучали испанские защитники.

Эрнани – успех лазурной селекции. Самый деревянный бразил в мире –это вам не квартирку в хрущовке втюхать.

Больше как-то никого не запомнил. Сорри пацаны, а также девчонки.

О Семаке. Кеды ему не идут, это правда.

Отдельно порадовали обитатели Губернаторской Ложи, или как там она называется правильно на Рубль-Арене. Наблюдая прокисшие так сказать лица тамошних, которые подобострастно показывали операторы Хач-ТВ, ловил себя на мысли, что не по христианске радоваться их позору, нехорошо быть таким злорадным. Но потом как советуют психолухи, отпустил ситуацию, забыл на время о своей правоверности и от души похахатал над опухшими от беспрестанных дум о народе господами и дамами.

Поздравляю всех любителей лазурного футбола с уже международным женским днем!