4 мин.

Не, ну хоть на борьбу похоже. Квалификация в тропиках!

 

1. Себастьян Феттель («Ред Булл») – 1.34,870 Снова Себа, снова поул. Но это уже похоже на борьбу равных.

2. Льюис Хэмилтон («Макларен») +0,104 Снова Хэми, снова первый ряд. Но это уже похоже на борьбу равных! Я это уже писал? Ну простите... Тогда выскажу пожелание, чтобы "пушистая кошечка" не отвлекала сегодня тропической ночью Льюиса, а то проспит старт еще..

3. Марк Уэббер («Ред Булл») +0,309 0,309- ну с таким отставание от напарника жить можно! Да что там жить, даже помечтать о контракте на еще один год. Ну что опять тебя смущает, Маркуша?

4. Дженсон Баттон («Макларен») +0,330 Дженсон довершает картину с формированием квартета очевидных лидеров начальной стадии сезона. Звездные войны в самом разгаре...

5. Фернандо Алонсо («Феррари») +0,932 Главное- что болид надежен!!!!! Да Коста? Нет Фрай? Да Лука? Нет Стефано? Ну вы уж там разберитесь. Алонсо в гневе страшен! Не верите спросите у Крестного отца Флава и Отчима Ронна!

6. Ник Хайдфельд («Лотус-Рено») +1,254 Будем считать отмазался. А что в гонке, Ник, будешь ли Квик?

7. Фелипе Масса («Феррари») +1,381 Ух ты, всего 0,4 до Алонсо! Это уже прогресс! И не надо искать иронии! Прогресс же!!!! Цунами может спасти Феррари! Едут не важно.. а как плывут????

8. Виталий Петров («Лотус-Рено») +1,454 Нормально, полет нормальный, выборгская ракета! Мы же с вами не посетители СПОРТБОКСА.РУ, чтобы ожидать поулов да подиумов в каждой гонке?! Мы реалисты.

9. Нико Росберг («Мерседес») +1,939 Ну что поделать.... не получается у Брауна второй год, пока... Хотя может все опять по-палну? План же трехлетний!

10. Камуи Кобаяси («Заубер») +1,950 Вот это хорошо! Это классно! Теперь проверку бы пройти...

После второго сегмента выбыли

11. Михаэль Шумахер («Мерседес»)- как дело дошло до самого решительного боя, Михаэль вновь позади Нико. Девушка из рекламного ролика (http://www.sports.ru/automoto/89573373.html) была права... Такая уж особенность девушек- они всегда правы.

12. Себастьян Буэми («Торо Россо») Не смотря на то, что в первом сегменте Альгерсуари открутил гайки с бокового понтона у Буэми, тем не менее как бы швейцарец- впереди, за спасительный глоток воздуха)

13. Хайме Альгерсуари («Торо Россо») (Пока Хайме стоит на грани знакомства с плетью Хельмута,  Бурдэ знает ее болезненность)

Кто же в этой парочке все-таки утонет?

14. Пол ди Реста («Форс-Индия»). Этому парню суждено править миром!!!! Это семейное!!!! Франкитти, братишка- владеет Индикаром; Дедушка 81 года- сетью борделей! Они рождены ИМЕТЬ весь мир, по все стороны океанов!!!!!!!

15. Рубенс Баррикелло («Уильямс») Мы, верим тебя!!!! Пусть не в этом году! Пусть через 10 лет, но ты станешь чемпионом!!!!

16. Серхио Перес («Заубер») Как же так, Серхио? Завтра без пит-стопов, да? Так нельзя....

17. Адриан Сутиль («Форс-Индия») НУ это ни в какие рамки не вписывается.. молчу-молчу...

 

После первого сегмента выбыли

18. Пастор Мальдонадо («Уильямс») (Нефтенные баксы не помогают выбраться повыше. Впрочем мы все знаем- Пастор, НЕ РЕНТА драйвер!!! ) И не пугай нас, Пастор!!!!! Не страшно!.. ну почти не страшно...

19. Хейкки Ковалайнен («Лотус») (Хейкки- Бог!!!)

20. Ярно Трулли («Лотус») (Казалось бы, Малайзия вотчина Трулли, но под напором финским не устоял)

21. Тимо Глок («Маруся-Верджин») (Верджины ждут Турцию, а Глок приглашения в другую команду)

22. Жером Д’Амброзио («Маруся-Верджин»)

23. Витантонио Лиуцци («Хиспания») (Лиуцци жжет!!!)

24. Нараин Картикеян («Хиспания») (Самый быстрый из индусов, самый медленный из формулистов)