2 мин.

Александр Григорян комментирует критику в свой адрес и приглашает болельщиков на встречу

Увы, но впреддверии важнейшего матча для нашей команды против второй команды питерского "Зенита", снова вынуждены писать об околофутбольном.

Хамское поведение нашего Горе-Тренера не оставляет нам других вариантов.

Вот здесь наш наставник отозвался о болельщиках команды, которую он тренирует, как о"петушарах и клоунах".

А сегодня Александр Витальевич позвонил фанатам, выехавшим в Санкт-Петербург на игру, в ходе чего прокомментировал волну критики в свой адрес и пригласил поклонников футбола на личную встречу:

Внимание, эксклюзив! Убедительно 18+:

Григорян из Кисловодска

- Ты, б***, д***, откуда ты, п****, путушара е***, а? Покажи мне твоих же петушков, б***! Я клянусь, клянусь матерью… (далее неразборчиво). Я буду один. Приносите свои жопы, б***, козлы е***, клоуны е***.

Для тех, кого не смущают звёздочки, выкладываем аудиофайл, который собеседники главного тренера (не мы) любезно разместили на одном из окололучевских ресурсов.

Блог Support Your Local Luch обращает внимание наших читателей на то, что, в отличие от г-на Григоряна, ни мы конкретно, ни фанаты "Луча" в целом, не переходили грань, за которой критика превращается в быдлоган:

Вот здесь максимально корректно сформулировали, почему фанаты "Луча" не будут рады возвращению Григоряна во Владивосток.

Вот здесь предельно конкретно объяснили, почему у претензий фанатов есть основания. 

И, заметим, что даже те заряды, за которые КДК зарывает фанатский сектор, а Григорян требует остановить игру ("Григорян - петух" и "Григорян, тебе здесь не рады"), при всей их обидности, не содержат обсценную лексику и не содержат угроз расправы.

В общем, комментировать сложившуюся ситуацию сложно.

Нам все же хочется надеяться, что даже с этим горе-тренером мы выполним ту сверх-задачу, которую наша дрим-тим ставит уже третий год подряд: "зацепиться за 15-е место" (два года назад получилось, год назад - нет).

И хочется верить, что и без него это тоже более чем возможно.

...Хотя, останься в команде Хорняк, возможно сейчас бы думали о месте в десятке и готовились к полуфиналу Кубка России со "Спартаком" на "Открытие-арене".

..

PS. Кстати, теперь нам становится понятно, почему во время своих комментариев для "Матч-ТВ" г-н Григорян всегда так долго подбирает слова и медленно формулирует свои мысли. Фильтровать такое количество отборного мата, который так и прёт из кисловодского гопника, действительно непросто.

PPS. Акцию части фанатов с расклейкой листовок с изображением Григоряна наш блог не одобряет, считая ее безвкусной. Но от своей солидарной позиции с "8 сектором" не отказывается.