1 мин.

Не гоните на Спартак!

Я болею за ФК Спартак с тех пор как осознал себя в этом мире и пристрастился к такой замечательной игре как футбол. Пристрастие это вылилось в поддержку и восхищение пославленным российским клубом. И не зря чета Мишулиных даровала имя любимого мною клуба своему известному в дальнейшем сыну.

Однако речь вовсе не о том почему я, либо кто-то ещё, болеет за достойный во всех отношениях московский клуб. А речь о том почему болеют против. Вот этот вопрос меня интересует уже давно. Не сказать, что своим несправедливым и варварским отношением к моему клубу эти люди доставляют мне несказанные муки. Нет, разумеется, это не так и мой сон не нарушают порой безумные выкрики молодых и не очень пользователей Интернета, стремящихся досадить надуманному противнику. Меня просто удивляет откуда берётся такое количество антиболел? А их и правда очень много. Достаточно сказать, что даже на таком сайте, как Премьершип люди ухитряются время от времени кинуть камушек в огород российского клуба. А ведь этот сайт настолько же далёк от Спартака, как я от обожаемой мною группы "Стрелки". А на Совспорте я уже не раз наблюдал явления, когда пользователи намеренно создают профайлы с целью написания оскорбительных комментариев в адрес клуба, который едва ли можно обвинить в их личных неудачах.

Итак, я бы хотел обратится к тем немногочисленным, дистанционно мною уважаемым, людям, что прочитают этот текст и попросить их не изливать грязь на ФК Спартак, а если уж и делать это, в силу непреодолимой тяги, то хотя бы потрудиться обосновать.