1 мин.

Начиная новый сезон

Неделю мы тренировались на нашей базе в Сысерти, затем 2 недели провели в Кисловодске, где работали только над общефизической подготовкой.

По приезду из Кисловодска мы зашли в зал и через неделю приняли участие в традиционном турнире "Кубок Урала", где из 5 встреч 2 игры выиграли, 2 - сыграли вничью и одну проиграли. Нашими соперниками были очень крепкие команды: Сибиряк (Новосибирск), Тюмень, Норильский Никель, чемпион Казахстана Кайрат (Алма-Аты) - на 90% укомплектованные выходцами из Латинской Америки, и амбизиозный новичок суперлиги - КПРФ (Москва). 

Подробнее останавливаться на иогах не буду, так как все вы наверняка следили за турниром. 

Трансферная политика нашего клуба в этом году была традиционна, покинул клуб лишь один игрок - Дамир Хамадиев, он подписал контракт с командой Дина (Москва), а наши ряды пополнили выпускники нашей школы 92, 93 годов рождения.  Все они принимали участие в сборах, готовились с командой, все также приняли участие в играх на кубок Урала. 

Основной задачей перед турниром ставилось налаживание прежних взаимосвязей и просмотр нашей молодежи, что нам, на мой взгляд, удалось выполнить. 

Вот так быстро пролетели 6 недель подготовки, и 3 сентября нам предстоит старт в чемпионате России в Москве против Дины.

И еще, несмотря на долгий перерыв, выполняю свое обещание и в ближайшее время поделюсь с вами статистическими выкладками прошедшего сезона. 

Всех болельщиков и любителей мини-футбола приглашаю на свой блог для общения. Традиционно буду рад ответить на ваши вопросы.