Игра с Тюменью

Игра в Тюмени получилась очень сложной и напряженной. Неплохо начав первый тайм и создав подряд 3 голевых момента, которые мы не реализовали, получили нелепый первый автогол в свои ворота, а затем и совсем необязательный стандарт, когда прозевали удар Шуши метров с 13. Команда занервничала, задергалась, игроки начали нарушать правила, что привело к двум 10-метровым в наши ворота. Слава Богу, все обошлось (удары Афранио и Шуши оказались неточными). Если бы счет стал 0-3, ситуация стала бы угрожающе-критической. Надо отдать должное ребятам, после серьезного разговора в раздевалке они сплотились и, проявив характер, очень хорошо провели второй тайм, не только сравняв счет, но и вырвав победу. Причем, по качеству игры второй тайм мы провели на очень высоком уровне. Радует то, что в критической ситуации мы не раскисли, а наоборот, мобилизововав все силы, добились положительного результата.