2 мин.

Женщина-стюард, увидя над собой Криштиану Роналду, сказала: «Боже, я умерла?»

Как вы, наверняка, знаете, Криштиану Роналду этим летом перешел в "Манчестер Юнайтед". Можно сказать, сбежал с тонущего корабля, ведь у "Ювентуса" после ухода португальца дела идут очень неважно. Что касается самого Роналду, то у него все замечательно. В двух матчах он отметился тремя голами, один из которых был забит в ворота "Янг Бойз" при очень интересных обстоятельствах.

14 сентября прошел первый тур Лиги Чемпионов. "Янг Бойз" принимал у себя в дома "Манчестер Юнайтед", встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу швейцарской команды. Игра сама по себе получилась довольно зрелищной, но самый обсуждаемый момент мачта произошел еще до его начала.

Во время разминки зрители наблюдали очень занимательный инцидент. Роналду запустил мяч мимо ворот и попал в девушку-стюарда. Удар был плотный и ей не сразу удалось подняться с земли. К даме мгновенно подбежали ее коллеги, но и сам Криштиану не остался в стороне. Футболист подошел, извинился и поинтересовался самочувствием девушки, а после матча подарил ей свою футболку. Помимо этого, во время празднования гола объективы камер засняли, как португалец улыбаясь поглядывал за ворота.

"Это был очень сильный удар. Я упала. Затем я увидела над собой Роналду и сказала: «Боже, я умерла?» Роналду ответил: «Нет, нет. Извините меня! Что случилось? Вы в порядке?» Мне было очень больно, но когда я увидела Криштиану, головную боль как рукой сняло"

- Сказала девушка после матча.

Некоторые болельщики высмеяли Роналду за его промах. Они предложили отдать штрафные Бруно Фернандесу, обосновывая это тем, что Криштиану придется раздарить еще много своих футболок. Но большинство все-таки склонялось к тому, что португалец поступил правильно и обвинять его в показушничестве не стоит.

Роналду - величайший футболист в мире, он уже давно не обращает внимания на своих ненавистников. Его поступок действительно достоин уважения. И несмотря на смазанный старт сезона из-за поражения от "Янг Бойз", стоит пожелать ему удачи в Манчестере. А как вы думаете, у Криштиану получится заиграть в Англии?