1 мин.

А почему бы не рискнуть. Международная школа спортивной журналистики

     Узнав о наборе в "Международную школу спортивной журналистики", стало интересно попробовать свои силы. Моё образование далеко от журналистики, содержание сочинений в школе всегда оценивали на четыре. И вот он, тот счастливый случай, когда есть кому и что доказывать, когда есть желание и интерес.

     Коротко о себе, чтобы читатели имели представление о человеке, который не побоялся представить на суд общественности свои мысли: не всегда последовательные, не всегда важные, может быть, не всегда интересные, но всё же мысли. Зовут меня Ирина, мне 22 года. В этом году получила высшее образование, и, вроде бы, нашла работу, стало мало свободного времени, но чувство неудовлетворенности осталось. Хочется реализовать себя в какой-то новой сфере деятельности. До этого блогов никогда не вела, надеюсь, что первый блин не окажется комом))

     В этом блоге мне хочется рассказать о футболе, который вы не увидите в телевизоре, не прочтёте о нём на просторах интернета. Этот футбол доступен узкому кругу людей. Но эти люди достойны того, чтобы о них узнали. Большой футбол начинается в маленьких деревнях, в которых нет профессиональных тренеров, специальных манежей, оборудования, чемпионатов и призовых. Но именно в таких далеких уголках нашей огромной Родины можно найти те самые "самородки", с помощью которых у нас появится шанс "не ударить в грязь лицом" на домашнем Чемпионате Мира. Всё держится на энтузиазме людей, по-хорошему "больных" футболом. Организовываются Турниры и Кубки на собственные деньги, но эти кратковременные соревнования вызывают неподдельный интерес среди местного населения, от детей дошкольного возраста, до самых пожилых. 

     Мне кажется, что блог, освещающий такого рода события имеет право на существование и достоин того, чтобы его заметили. Вам стало интересно, и вы ещё не подписались?! Торопитесь, количество мест неограничено ;)