1 мин.

Ну не судьба, так не судьба...

С горечью обнаружила своё отсутствие в списках зачисленных в Международную школу спортивной журналистики. А так как блог создавался специально для неё... не "пропадать же добру" теперь;))

Отрицательный результат, тоже результат. Немного поразмыслив (благо в ростовских пробках времени для этого хоть отбавляй), можно обнаружить несомненный плюс: не нужно выполнять задания, а значит органичивать себя какими-либо рамками. Буду иногда публиковать здесь записи на футбольну тему, а может и не только на футбольную, мало ли куда мысли занесут...

Так как в Чемпионате России сейчас перерыв, ближайшее событие, которое заслуживает самого пристального внимания, матч Сборной против Люксембурга. Казалось бы, фаворит "на бумаге" известен, но это же НАША СБОРНАЯ и другой у нас нет ...Хочется верить, что в эту пятницу на футбольном поле неприятных для нас "сюрпризов" не случится. Но, как сказал кто-то из современников, наши ожидания - это наши проблемы. Так что, поживем - увидим.

Следующая запись будет посвящена как раз этому матчу, надеюсь, что матч будет гораздо интересней, чем то, что вы сейчас прочитали))