1 мин.

Гандбол. Чемпионат Европы. Швеция - Босния и Герцеговина. Прогноз и превью на матч

Для Боснии это третий к ряду Чемпионат Европы. Впрочем, два предыдущих турнира лучше забыть, ведь оба раза боснийцы занимали 23-е место среди 24 команд. В этом году Чемпионат Европы уж точно не "сулит" им ничего хорошего. Подопечные Ирфана Смайлагича столкнулись с большими проблемами. В первую очередь речь идет про Алена Овчина, которого поймали на употреблении допинга и отстранили от международных матчей. Йосип Перич из "Татабаньи" также вне игры. Ну и главная потеря - Владимир Враньеш. Линейный немецкого Вецлара пропустит турнир из-за травмы. 

Единственная надежда Боснии на Беньямина Бурича из Фленсбурга, но его статус по также не определен, ведь в последнем товарищеском матче против "альпийцев" боснийский вратарь получил травму. 

У Шведов не сыграет Никлас Экберг (завершил карьеру), это чувствительная потеря, но шведы уже давно играют без него, благо, команда наполнена качественными исполнителями из ведущих клубов Европы. Особняком тут стоит Хампус Ванне - игрок Барселоны. 

Шведы обладают одной из сильнейших атак на Чемпионате Европы, яркой особенностью их игры является быстрый переход из обороны в атаку - "быстрый центр". Но данную ставку я игра даже не столько из-за атаки шведов, сколько из-за обороны Боснии, а точнее - отсутствия этой самой обороны. 

Босния ужасно играла в товарищеских матчах перед Евро, особенно это касается матча с Швейцарией. ОНи допускали очень много потерь. За 7 дней данную проблему никак не исправить. Игроки не успевают за соперниками, допускают много свободных бросков и удаления. Это фундаментальная проблема. Поэтому данный прогноз является наилучшим на сегодняшний день. 

Прогноз - индивидуальный тотал голов Швеции больше 34.5 за 1.65 по линии Фонбет 

Если вы хотите получать все мои прогнозы пишите на почту Jozephw@proton.me или телеграм - @vosamus