1 мин.

Футбол. Кубок Либертадорес. Ривер Плейт - Спортинг Кристал. Пронгоз из платной рассылки для «большой» ставки

Футбол. Кубок Либертадорес. Ривер Плейт - Спортинг Кристал. Прогноз - индивидуальный тотал голов Ривер Плейт больше 2.5 (Коэффициент = 1.73)

В данной группе есть два фаворита - Ривер и Флуминенсе. Аргентинская команда проиграла в первом туре Стронгесту из Боливии, но как вы знаете, играть в Боливии очень тяжело из-за высокогорья, поэтому тот матч не показательный, он лишь даст Риверу дополнительную мотивацию и агрессию. 

Если посмотреть на ростер Ривера, то мы увидим абсолютно всех сильнейших игроков, потерь нет, что очень важно, потмоу что командная "химия" очень важна, особенно для такой команды как Ривер Плейт. 

Сегодня на "монументале" мы увидим только одну команду. 

Если посмотреть что говорят игроки и руководство Спортинга, то они не особенно рассчитывают сегодня на успех, и прямо про это говорят. Все прекрасно понимают, что основная борьба за выход в Судамерикану будет у Спортинга и Стронгеста. Команде очень важно сохранить как можно больше сил на матч чемпионату. 

Таким образом после осечки в первом туре Ривер Плейт настроен очень серьезно и желает сделать разницу мячей положительной. Учитывая атаку аргентинцев, домашний стадион, мотивация и слабую игру перуанцев на выезде в гостевых матчах - я склоняю вас играть данную ставку. 

По вопросам сотрудничества пишите на почту -