1 мин.

Хоккей. Чемпионат Мира до 20 лет. США - Норвегия. Прогноз из платной рассылки

Сборная США главный претендент на победу в Чемпионате Мира. Если сравнивать этот и прошлый Чемпионат Мира, то США смогли сохранить 7 игроков (самый высокий показатель среди всех команд). 8 игроков были выбраны в первом раунде Драфта 2023 года. У США лучшая пара вратарей на турнире (Трей Огастин - Детройт) и (Джейкоб Фаулер - Монреаль). Линия атаки у американцев самая сильная на турнире - Каттер Готье, Райан Леонард, Джимми Снагеруд.

Дэвид Карл внедряет очень быструю игру на обеих частях площадки с использованием форчеккинга. После товарищеского матча против Канады Кара спросили, знает ли он что-то про сборную Норвегии, он ответил - "я уважаю все команды на турнире, но у Норвегии точно будут очень большие проблемы". 

Что касается Норвегии, то они только в прошлом году покинули дивизион Б, у них можно выделить только Михаэля Нюгарда (имеет рейтинг А по версии центрального скаутского бюро и будет подавать кандидатуру на Драфт 2024). В остальном это очень слабая команда. Я еще раз убедился в этом, когда смотрел их товарищеские матчи. 

Сборная Америки в состоянии забить 10 голов за первые два периода. Совершенно точно они деклассируют самую слабую команду на Чемпионате Мира. 

Все прогнозы я отправляю за 10 часов до старта матча. Также советую играть сразу как получили письмо, коэффициенты будут падать.

Ставка - победа сборной США во втором периоде с форой  (-1.5) - коэффициент = 1.7

Чтоб получать все мои прогнозы на Чемпионат Мира, пишите на почту - Jozephw@proton.me