1 мин.

Футбол. Испания. Примера. Валенсия - Севилья. Прогноз из платной рассылки

Футбол. Испания. Примера. Валенсия - Севилья. Количество карточек в матче. Прогноз - тотал больше 6.5 (включая красные). Коэффициент = 1.72 Бет 365

Есть целая масса причин, по которым я решил взять этот прогноз. 

Давайте начнем с фигуры главного реффери матча - Карлос Дель Серро Гранде. Вместе с Матео Лаосом и Хиль Мансано это три самых ТОПовых реффери не только в Испании, но и в Европе. И тут есть очень интересная закономерность - если в Европе он обслуживает очень важные и статусные матчи, то в Примере за последние 30 матчей ему доверили только Барселону с Вильяреалом. В остальном - это матчи команд из средней зоны и тех, кто ведет борьбу за сохранения места в элите. В среднем Дель Серро показывает 5.5 карточек за матч, что является средним показателем для испанских реффери. 

Но тут мы сразу же обращаем внимание на сегодняшние команды - Валенсия и Севилья. Обе команды входят в лидирующую группу по количеству карточек за матч, особенно это касается Севильи в играх на выезде. В сегодняшнем матче дисквалификацию получили 3 основных игрока, включая Акунью. 

Обе команды ведут борьбу за сохранения места в элите испанского футбола, очевидно, мы станем свидетелями очень жесткого и грубого поединка. Никто не будет уступать.

По вопросам сотрудничества пишите на почту -