1 мин.

Хоккей. Россия. МХЛ. Толпар - Мамонты Югры. Прогноз из платной рассылки (Верификация на Blogabet 13+ 1- )

Добрый День. 

Еще час назад во всех азиатских конторах коэффициент на индивидуальный тотал Толпара был 1.92, сейчас уже 1.75, но все еще абсолютно играбельный.

Лично для меня - это "ставка дня", сейчас поясню почему!

Счет в серии 2-1 в пользу Толпара, этот единственный матч команда из Югры выиграла вчера со счетом 2-3. Но, если вы смотрели хоть один из поединков, то видели колоссальную разницу в мастерстве и командной "химии", практически в каждом поединке Толпар перебрасывал соперника с двузначным преимуществом. Вы можете задать абсолютно логичный и правильный вопрос, почему такая разница в пользу Толпара, ведь в регулярном сезоне именно "мамонты" были выше в таблице... да, это все не с проста. 

Как вы знаете, в системе Салават Юлаева есть еще два клуба из ВХЛ (Торос) и МХЛ (Толпар).  

Торос вылетел в первом раунде розыгрыша Плей-Офф кубка Петрова, после этого руководство Толпара "спустили" в команду всех лидеров Тороса которые проходят по возрасту (8 игроков). Чегодня только стоят фамилии Варлова или Алалыкина, которым уже сейчас обещают звездное будущее. 

Разумеется, что с приходом игроков Тороса уровень игры Толпара стал на "две головы сильнее", именно поэтому вы можете наблюдать столь огромную разницу в классе. 

"Мамонты Югры" играют тем же составом что и регулярный сезон.

Вчера была явная недооценка, тем более, не мог играть капитан и лидер команды - Пашин (у него была дисквалификация на один матч). Сегодня абсолютно другая ситуация и другой настрой на матч. Уверен, Толпар легко победит. 

Ставка - индвидуальный тотал Толпар больше 3.5 (коэффициент = 1.82 Бетсити) 

По вопросам сотрудничества пишите на почту -  

Верификация моих прогнозов - https://perisvincent.blogabet.com/