Реклама 18+

Футбол. Непопулярные мнения

Альтернативный взгляд на футбольные темы

Написать
+16

Тёмные лошадки. Какие команды РПЛ могут удивить в сезоне 2019/20?

  6
В преддверии нового сезона рассматриваем крепких середняков РПЛ. Поэтому, в этой статье не будет команд из еврокубковой шестёрки. Кто же может оказаться неудобным соперником для российских топ-клубов?
+57

ЦСКА не нуждается в трансферах этим летом. «Красно-синие» вновь могут побеждать без новичков

  23
Через 2 недели стартует новый футбольный сезон в России. Сегодня речь пойдёт о самой интересной российской команде – ЦСКА. Этот клуб годами не тратил деньги на трансферы, но выходил в Лигу Чемпионов - этакий русский «Тоттенхэм». А год назад клуб пережил серьёзные изменения, потеряв 8 игроков стартового состава. Но, проведя скромную по затратам трансферную компанию, вышел напрямую в еврокубки, обыграв по ходу сезона «Зенит», «Спартак» и даже «Реал». Причём, многие игроки вообще не имели опыта выступления в Лиге Чемпионов, а в РПЛ ЦСКА был самым молодым клубом по среднему возрасту игроков.
+1

АПЛ стала хуже. Несмотря на два английских финала еврокубков

  5
В сегодняшней статье я озвучу мнение, с которым могут не согласиться очень многие болельщики. А именно фанаты некоторых клубов Английской Премьер-Лиги. Дело в том, что АПЛ перестала быть лигой, где каждый может обыграть каждого, где есть множество топ-клубов мирового уровня и крепких середняков, навязывающих борьбу лидерам, а в матчах команд из верхней части таблицы невозможно определить фаворита. И, если ряд команд не совершат серьёзных усилий, лига рискует стать похожей на чемпионат Испании, где на протяжении многих лет чемпионство разыгрывают 2-3 команды.
+4

Тёмные лошадки. Кто может удивить на Кубке Америки-2019?

  1
С 14 июня по 7 июля в Бразилии пройдёт 46-ой розыгрыш главного турнира Южной Америки - Кубка Америки. Этот континент известен крепким составом участников. В зоне КОНМЕБОЛ (Южная Америка) нет сборных, занимающих место в рейтинге ФИФА ниже 63-го. Поэтому, фаворитам здесь часто приходится непросто, и почти любая команда способна навязать борьбу сильному сопернику.
Показать еще