2 мин.

Гари Невилл обещал уехать в Новую Гвинею, если «Ливерпуль» возьмет АПЛ. Сегодня все его троллят

Главный телеграм-канал о спортивном маркетинге – изучаем виртуозные ходы брендов, казним уныние и бессмысленность​​

«Я ненавижу «Ливерпуль», ненавижу людей, которые хоть как-то с ним связаны. Я не хочу иметь с ними ничего общего», – говорил Гари Невилл когда-то.

Но общее поиметь пришлось – в студии Sky Sports легенде «МЮ» достался напарник из Ливерпуля, мясистый Джейми Каррагер, которого Невилл терпеть не мог на поле. И наоборот. По итогам совместной работы с заклятым другом, ненависть Невилла к свежему чемпиону АПЛ превратилась в дружеский троллинг и профессиональный атрибут.

Главной выходкой эксперта конечно стал его твит после первого и долгожданного для всех хейтеров «Ливерпуля» поражения команды Клоппа в этом сезоне. Невилл с томной сладостью открывал бутылку шампанского и многозначительно молчал.

А по поводу возможного чемпионства «Ливерпуля» экс-игрок успел назлословить на статью за оскорбление чувств верующих в отборы Ван Дейка. Год назад он заявил, что уедет жить в Папуа – Новую Гвинею, если команда Клоппа возьмет первое место в лиге. А недавно сообщил, что удалится из твиттера, когда «Ливерпуль» станет чемпионом.

И вот сегодня это случилось! Невилл отреагировал одиноким эмодзи.

Но друзья не могли оставить Невилла в беде и принялись троллить его!

Каррагер запостил в инстаграм фотожабу с Гари, плющим шампанское в форме «Ливерпуля».

А Sky Sports сняли настоящий триллер под названием «Где Невилл?». По его сюжету эксперт просто взял и неожиданно пропал после вестей из Лондона, и теперь никто не знает, где его искать. Ах, да. Можно слетать в Новую Гвинею!

Где бы сейчас не был Гари Нэвилл, какое бы шампанское он не пил, даже ему стоит признать – сегодня парни в красном в очередной раз своими же руками (и немного ногами «Челси») вылепили историю!

👍 Понравился материал? В самом ярком телеграм-канале о спортивном маркетинге мы не только выкладываем тексты, но и постим озорные картинки с интересными рекламными акциями. Подписывайтесь!

А что обещали вы за победу «Ливерпуля» в АПЛ? Пишите в комментариях!