1 мин.

Сезон в НХЛ - благо для России

Ты того, не печалуйся. То, что стороны договорились и сезон в НХЛ начинается, России хорошую службу сослужит.

Ведь ты же сам знаешь - для нас главное чемпионат мира. А опыт 95-го года говорит - ежели буржуины учнут с января играть, так к Рене в гости того, никто не явится. А это значит что? Это значит, что канадцы с американцами будут опираться на АХЛ и Европу (в 95-м году так и было, канадцы даже бронзу взяли). И шведы будут без своих "шестидесяти энхаэловцев", Зинэтулу изрядно во сне тревожащих. Минус три соискателя разом. Ну и чёрт с ними. 

А мы с тобой соберём супер-сборную из богатейшей лиги Европы с Радуловым во главе. И сразу станем главными фаворитами турнира. Представь, как будет доволен Владислав! И Рене будет доволен - ведь основные звёзды на турнире, на его турнире, будут из КХЛ! Она практически спасёт его турнир! Какой имидж, какое продвижение лиги! Ведь и большинство "всех игроков" на этот раз будет из КХЛ.

И Зинэтула будет доволен - больше кандидатов из КХЛ удастся "обстрелять". Может быть, по такому случаю и из молодых сгодится кто для его консервативных обойм. Чем не повод для довольства?

И "простой болельщик" будет всеми этими плюшками доволен - ты уж будь уверен. И что перед этим национальным единением какой-то тухляк-товарняк под названием "Матч Звёзд"? 

А, про самое то главное я тебе и не сказал - на Олимпиаде-то в городе Сочи впридачу к темным ночам, скорее всего, соберутся Винни-Пух и все-все-все. Гэри и Дональд вроде как пообещали. Молодцы, правда? Думаю, за такие заслуги можно им и гражданство предоставить. Независимой республики Абхазия. Это недалеко где-то.

В общем, всем радоваться! Грусть отменяется))