2 мин.

Derby della Madonnina

ИНТЕР

С приходом Спалетти у Интера дела идут в гору , пусть игра в последних турах не такая яркая , но за 7-м туров набранно 19 очков , т.е только одна ничья и 6 побед, при 14 забитых мячах и 3 пропущенных.

"Нерадзурри" сейчас делят вторую строчку с "Юве", который проиграл вчера дома "Лацио", и отстают от "Наполи" на 5 очков , которые вчера обыграли "Рому" со счётом 0-1.

 

МИЛАН

Что касается "Милана" , то команду лихарадит , нет игры у подопечных Монтеллы, нет идей при игре в атаке , а только пустое перекатывание мяча , в обороне суета , провалы. Стоит взять последний матч с "Ромой" , где "россонери" владели игрой 50 минут и толком ничего не могли придумать , не хватало завершения атак , затем две пощёчины от "Ромы" и как итог 0-2.

В турнирной таблице "Милан" занимает на данный момент 7-ю строчку с 12-ю набранными очками , 4В 0Н 3П , 10 мячей забито и 10 пропущенно.

 

ЧТО ИМЕЕМ?

Не стоит забывать , что свои последние матчи команды проводили 2 недели назад , у каждой команды был шанс как следует подготовиться к дерби , а вот кому эта пауза пошла на пользу , а кому наооборот , узнаем сегодня вечером.

Для "Интера" это возможно очередное ДЕРБИ , а вот для "Милана" , а точнее для Монтеллы в частности , это может стать последним Derby della Madonnina , его место на мостике сейчас под большим вопросом.

Это дерби! Здесь не можит быть фаворитов и аутсайдеров , этот матч идёт на три исхода.

Последние 5 матчей между этими командами:

1. "Интер" -  "Милан" 2:2

2. "Милан" - "Интер" 2:2

3. "Милан" - "Интер" 3:0

4. "Интер" - "Милан" 1-0

5. "Интер" - "Милан" 1-2

 

ПРОГНОЗ

1. "Милан" не проиграет - 1.73

2. Индивидуальный тотал 2-го 1Б - 1.71

3. Тотал угловых 11.5Б - 1.68