2 мин.

Играем первый тотал на Сегунде

Всем привет, свой первый прогноз я решил дать на второй дивизион чемпионата Испании или проще говоря на Сегунду, а именно на матч Райо Вальекано - Альмерия.

 

Летом 2017 "великаны" потеряли главного тренера, а вместе с ним и пару основных игроков команды. Мичелу пришлось заново строить игру и создавать костяк команды из вновь прибывших игроков и игроков академии клуба, если по началу сезона все шло не так как хотелось бы Райо , то в последних матчах начинает виднеться игра , только за последние 3 матча команда дважды победила забив при этом 8 мячей (всего в чемпионате забито 13 мячей за 8 матчей). В матчей с Альмерии "великаны" постараются продлить серию домашних матчей до 3 побед, но сделать им это будет не так то просто, но вполне реально. Альмерия один из аутсайдеров Сегунды, когда Райо ставит перед собой задачи как можно быстрее вернуться в Ла Лигу.

 Обе команды на данный момент являются средняками Сегунды и идут по турнирной таблице практически в ровень, статистика Райо Вальекано - 3В 3Н 2П , 13 мячей забито (1.6 в ср. за игру) - 11 пропущенно (1.3 в ср. за игру).

Статитстика Альмерии - 3В 2Н 3Н , 8 мячей забито (1 в ср. за игру) - 8 мячей пропущенно (1 в ср. за игру) 

 

                                                

 

В последних 5 матчах Райо Вальекано тотал больше 2.5 был пробит 4 раза , в среднем за последние 5 матчей было забито 3 гола за игру.

 В последних 5 матчах Альмерии тотал больше 2.5 был пробит 4 раза , в среднем за последние 5 матчей было забито 2.4 гола за игру.

 Эмбарба и Трехо строю и находятся в хорошей форме , именно они на двоих забили 8 мячей "Великанов" из 13.

 

Я бы посоветовал брать на этот матч : П1 за 1.65 или же Т.М 2.5 за 1.97