2 мин.

Ахмат - Спартак. Чья возьмёт?

АХМАТ

"Ахмат" в нынешнем сезоне играет не стабильно , после 3-х побед в стартовых 3-х турах нынешнего сезона , у грозненцев игра пошла на спад, сменив победную серию лузом из 4 поражений подряд , плюс вылет из Кубка России от Енисея. В целом грозненцам по силам бороться за путёвку в ЛЕ в нынешнем сезоне , но не хватет стабильности по ходу сезона. В последних 3 матчах грозненцы выглядели довольно-таки блекло несмотря на то что победили у "Рубина" при скучной игре, где грозненцы забили лишь в конце матча. За "Ахматом" статистика в домашних матчах против "Спартака", в последних 5 матча в Грозном , москвичи 4 раза проиграли и всего 1 раз победили.

 

СПАРТАК

В стане москвичей хорошие новости , в общую группу вернулись Глушаков и Промес, что является огромным плюсом для "Спартака" перед непростым выездом в Грозный. Игра 13-го тура для "Спартака" совсем не разминка перед матчем в ЛЧ с "Севильей" , москвичам необходимо приближаться к 4 месту , на котором идёт столичный ЦСКА и разница между ними 4 очка. После ничьей в ЛЧ с топ-клубом Англии и победы над "Уралом" у "Спартака" должно быть отличное настроение и мотивация.

 

 

 

ЧТО ИМЕЕМ?

В целом по сезону "Спартак" играет стабильнее и интереснее грозненцев, группа атаки у "Спартака" сильнее чем у "Ахмата", москвичи выбрались из непростой ситуации и налаживают игру и результаты , грозненцы наоборот не могут найти свою игру, плюс у "Ахмата" будет отсутствовать Швец из-за дисквалификации.

 

Мой прогноз на данный матч: Ф2 (0) - 1.70 или ИТ2Б (1) за 1.51.